Регистрация: 16.07.12
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель не оправдывает своих пяти звёзд.

Остановились в данном отеле 28/08. Семья из четырёх человек :2 взрослых и 2 детей (4 года и год и 10 месяцев). Забронирован был family room double rooms. По факту это комната с семейной постелью и две постеле в маленьком отсеке, один небольшой балкон, маленький сан узел без биде, что по мне, так в пятёрке оно обязательно должно быть! Полотенца, это отдельная история. На четверых человек в номере оказалось 6 полотенец:3 банных, 2 для лица и рук и одно на пол, возле ванны поселить. На вопрос сотруднику ресепшн, сколько должно быть полотенец в номере на 4-х,был получен ответ:по два на каждого. Если хотите, мы вам принесёт столько, сколько нужно. Почему сразу нельзя положить нужное количество полотенец в номер, загадка. Шкаф для одежды рассчитан на гардероб одного человека и это объективная оценка. Вещи детей расположились на одной из постеле в чемоданах,что считаю недопустимым. На ресепшн ответили, что все номера будь то на одного или четверых оснащены одинаковыми шкафами. Если едите с семьёй на пару недель, берите минимум одежды, её, всё равно негде размещать. Номер расположен в двухэтажном здании, на втором этаже. Детям, кто только на коляске передвигается нереально подниматься, а нас и семью с маленькими детьми поселили на втором этаже. Каждое утро, в 5.30 утра мусоровоз рядом забирает мусор и делает это шумно и долго, машины и мопеды шумят рядом деревянная дверь, которая чётко выходит на дорогу от посторонних шумов не защищает. До корпуса надо идти по солнцепеку, по дороге, по которой гоняют машины, передвигается мусоровоз и прочая техника. С маленькими детьми идти не безопасно. После смены номера через три дня ситуация не улучшилась, сан узел мизерныц, полотенец не хватает, шкаф всё тот же для одежды одного человека, но! Теперь не было дополнительных подушек в шкафу, а номер состоял из двух комнат с двуспальными постелями и было предложено только одно дополнительное одеяло, что тоже вызывает вопрос, чем пользоваться второй семье, простыней? Было удивлением, отсутствие в отеле категории пять звёзд халатов и одноразовых тапочек. Не первый раз в Греции, в пятёрке, а данного набора в этом отеле не оказалось, что так же считаю минусом. Ещё один негатив, непрлфессионализм сотрудника ресепшн Татьяны. Она настолько ненавидит русских постояльцев, что даже не старается это скрыть. Даёт ложную информацию, на замечания в организации и отсутствии необходимых вещей отвечает дерзко, не дружелюбно. За помощью к ней не советую обращаться. Надеюсь, руководство отеля обратит внимание, что данный сотрудник портит репутацию данного отеля. Есть великолепные сотрудники, такие, как Агата. Она говорит на русском языке ю, отзывчатая и дружелюбная,принимает замечания по некоторым нюансах и всё это делает с радушинм, а ё с агрессией и нападкой, как Татьяна. Видно, что Агате и другим сотрудникам нравится их работа. Из плюсов:великолепная кухня и десерты, но это есть и в любой другой греческой пятёрке. Хорошая территория отеля, анимация для детей так же на достойном уровне. Здание и интерьеры современные. Хорошая работа официантов в ресторане. Отель расположен рядом с магазинами, аптеками, барам, кафе и ресторанами. Хороший муниципальный пляж. В целом, для последующих визитов не стану выбирать данный отель.

хорошая территория отличная кухня хорошая анимация хорошая работа официантов
отвратительная работа сотрудника ресепше татьяны недостаток полотенец маленький санузел недостаточно освещение в номере маленький шкаф для размещения одежды
Добавлено 31.08.18 22:14 (3 240 символов в тексте)

12:39 07.09.18

Сколько людей - столько и мнений... о Татьяне у нас самые лучшие воспоминания, так же как и о самом отеле. Нареканий не возникало вообще, всё было, и халаты с тапками в том числе.

16:12 08.09.18

Все так. Сейчас живем в корпусе с номером Family 2 room. В этом двухэтажном здании. С двумч детьми каждый денть по лестницам прыгать, это жесть. Также сегодня пойду третий раз решать следующие вопросы: еле работающий интернет (для меня это принципиально, вечером ставлю ip-камеру, приходится делать танцы с бубном, чтобы найти точку, где ловит wi-fi), отсутствие бортиков для кроватей. Принесли от двухярусной, от совершенно другой кровати. Стоит уже неделю в углу. По обоим вопросам разводят руками, постараемся помочь. За ценник в 5000 евро за 2 недели представлялся немного другой сервис. Наверное завышенные ожидания..

Все отзывы Кристина (3)