Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Telemachos (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Не так страшен черт как его малюют.Соотношение цена - качество

Отдыхаем в отеле с 29.08 .

1 заселение - заселение с 14.00 , браслетики на питание дают с 11.00, можно пойти в бар перекусить . На ресепшене работают приятные сотрудники.

2. Номер - номер вполне сносный . Ожидали худшего . Но были приятно удивлены , номер достаточно просторный, чистый . Есть балконы во всех номерах ( меблированные ) . Душ поддон со шторкой , все работает , все чистое . Косметики для душа нет , только мыло кусочками .холодмльник есть , фен есть , телевизор есть .

3. Еда : питание на мой взгляд неплохое :

Каждый день что то новое . Разнообразия нет ,но приготовлено вкусно. Всегда овощи и овощные салаты ( вкусные , свежие),горячее - обычно 2 вторых блюда( свинина , говядина , рыба , паста , запеканки , мусака) и несколько гарниров ( рис , макароны , картошка , фри , тушёные овощи) . Десерт раздают порционно ( персики , арбузы ). Напитки - вино , пиво ,узо , раки , лимонады , Вода , соки , чай кофе .

4 море - до моря 5 минут . Кто писал 2 км наверное слабо представляют что такое 2 км ( вчера ходили до Ипсоса ( соседний посёлок) как раз 2 км :))) про море - холили на Икос 5* пляж , приятный чистый , бесплатный ,пологий заход , никаких камней , бесплатный вай Фай , единственный минус - лежаки 30 евро . Мы по старинке на циновке бесплатно .

Фото турагента отеля

чисто в посёлке домашнее питание неплохие номера ю
мы не искали
Добавлено 01.09.18 11:06 (1 275 символов в тексте)

11:59 22.06.19

Какой хороший отзыв. И отель хороший, и питание хорошее. И персонал приветливый. Только всё это полное вранье, то что в отеле в ресторане по системе Все включено все стоят в одну очередь на раздачу, где повар сам один раздает все блюда по столько по сколько считает нужным. И стоять нужно в очереди до получаса чтобы тебе положили это унизительно порцию еды. И до пляжа там 5 минут если ты чемпион мира по бегу. Можно очень легко посмотреть по Google картам какие там будут 5 минут, я Мерил 1,4 километра вниз с горки, вверх Попробуй за 5. Беги. И так всё остальное про этот отель и про эти положительные отзывы. Никому не рекомендую на себе испытывать этот отель. Это позор всего греческого турбизнеса.

12:01 03.07.19

Вы знаете , у таких людей как вы , которые едут в отпуск чтоб "замерять" сколько точно до милиметра растояние до пляжа. Еще раз повторяю , что дорога к морю занимает 5-7 минут в зависимости от скорости.Мы ходили с хорошим настроением , заходили по пути за греческим имбирным лимонадом , всякой мелочью и мороженым .
Понимаете , тут дело в адекватном соотношении цена-качество. Если вы заплатили за этот отель полмилиона , я согласна претензии будут.
Telemachos - это самый бюджетный вариант на Корфу с питанием , и я вам 100% говорю что в данном ценовом сегменте была в отелях хуже. А если вы ехали за 30 тысяч и ожидали сервис и питание на как GRECOTEL CORFU IMPERIAL 5* LUX ( который стоит 1,600 000 за 11 ночей ) это уже ваша проблема. Надо реально оценивать свои желания и возможности.
всем остальным с радостью отвечу на ваши вопросы .
PS отзыв носит позитивный характер , нужно просто быть реалистами )))