Регистрация: 04.11.12
августе 2018
21.08.18 - 30.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Lido Супер!

Отдыхали с женой с 21 08 по 30 08 в этом прекрасном отеле! В отел приехали в 10 утра. Поселили нас в 11 часов был свободный номер ! Номер нам достался на третьем этаже 305! Отличный номер все работало без поломок! Убирали номер очень хорошо оставляли по доллару! Что можно сказать про отель только отлично! Тихий спокойный и очень красивый отель пляж чистый вода теплая лежаки в любое время свободные! Питание на убой все свежее и вкусное! В отеле отдыхали в основном арабы и белорусы! Белорусы очень добрые люди Кто будет читать мой отзыв большой привет белорусам с которыми отдыхали в этом отеле!Хочу выразить особое уважение менеджеру отеля Mohamed EI Shewy! Очень добрый и простой человек! Спасибо ему огромное! Большое спасибо всему персоналу отеля за теплый прием и приятный для нас отдых!

спокойный чистый уютный!
для нас нет!
Добавлено 01.09.18 13:29 (796 символов в тексте)

20:24 03.09.18

Едим в октябре, 3 подруги, посоветуйте номер. Спасибо. И ещё. Есть ли пирс у отеля, с которого можно нырять?

07:07 04.09.18

Номер берите по выше вид будет лучше! Пирс тоже есть можно нырять с него! Удачи вам Лариса!

18:02 25.09.18

Большое спасибо.

09:59 21.11.18

Отдохнули на славу. Всё понравилось: отель, море, кухня. Рекомендую туристам, которые любят тихий отдых.

12:47 21.11.18

Удачи Вам Лариса! Приятных отдыха везде на море!

Все отзывы Анатолий (23)