Регистрация: 01.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Любимая Испания

Отдыхали в августе 2018. Отель замечательный, до моря 5 минут, рядом магазины, развлечения, автобусная остановка, в общем, расположение что надо)

Что касается отеля, нет ни одного минуса. Лично мне очень понравилось очень красивое и просторное фойе, чистая и разнообразная мебель, куча разных интересных предметов интерьера, сразу видно, что все подбиралось специалистами. Каждое утро все начищается, протирается, находиться там всегда приятно. Номер стандартный, очень удобный душ, кровать, белье белоснежное, уборка ежедневная. Отдельно хочу отметить ресторан. Когда мы покупали путевку, то планировали взять завтрак и ужин, но девушка в агентстве Тез-тур сказала, что за all Incl доплата всего 30 евро с чел за неделю. В общем, мы решили, что если даже и не попадём на обеды, не страшно) Питание в ресторане выше всяких похвал. Разнообразная рыба, фрукты, десерты, всегда чисто, белоснежные скатерти, нет очередей, есть восхитительные виды на море)

Мы побывали в Таррагона (ранее мы уже посещали этот город, очень рекомендую, плюс хороший шопинг), Камбрильс (безумно вкусная паэлья, обратно в Салоу рекомендую вернуться на катере).

Отдельно хочу сказать большое спасибо ресепшионистам Виктории и Наталии. Девушки всегда очень доброжелательны, общительны, всегда можно рассчитывать на полезную информацию о местности, куда сходить, что посмотреть, где купить и т.д. Девочки, спасибо!)

все
нет
Добавлено 01.09.18 15:39 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)