Регистрация: 31.05.13
августе 2018
12.08.18 - 26.08.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель городской,поэтому ждать чего то сверхестественного...

Отель городской,поэтому ждать чего то сверхестественного не стоит.Питание средненькое,я мясоед голодным конечно не ходил,но мясной выбор скудноват.В 15 году были в Кате,почти рядом отель,питание примерно одинаковое.Из чего делаю вывод,что городские отели шашлыками и стейками не балуют,но повторюсь голодным не остался.Супруга питалась в основном зеленью да кашами,я всякими рагу и сладостями.Пиво сносное,джин мешал со швепсом;вискарь и раки не пробывал.Белисов и малибу нет,частенко вспоминал прошлогоднюю Санмелию в Сиде,там Белиз лился рекой.Ну на нет и суда нет,знали куда едем.Не понравилось,что пирс после обеда окупируют местная детвора,что очень не удобно особенно женьщинам.Номер чистый,все работало,убирались каждый день.Жили в 119,что большой плюс.Сторона не солнечная,все рядом,лифты не нужны.Отдых в принцыпе удался,ездили на Клеопатру,катались на канатной дороге,пещера дамлаташ,развод.Отель рекомендую лучше без детей.

Добавлено 02.09.18 05:50 (934 символов в тексте)

22:04 02.09.18

Евгений, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Так, что, блюд на гриле сейчас в отеле вообще нет?

22:13 02.09.18

Есть ,но не каждый день.Три раза в неделю,по моему.Мы еще на Курбан байрам попали бараниих котлеток наелись.

00:21 03.09.18

Вот спасибо, а то муж собрался уже отказываться от поездки)))

08:14 03.09.18

Конечно не стоит,большой плюс отеля-его расположение.1 и 101 автобусы за 3 лиры доедите и до клеопатры и до центра города.Аланья ночью живет бурно.Хорошего отдыха!

09:22 03.09.18

Огромное спасибо, всего доброго!

Все отзывы Евгений (5)