Регистрация: 17.03.15
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Впервые в 4х звездочном отеле...

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с подругами с 23 по 30 августа. Выбирали бюджетный отель.

Летели от турфирмы Pegas. Трансфер от аэропорта Анталии до отеля составил где-то час. Приехали в отель около 9 утра. Заселение после 14.00 (как и везде). Девочки на респешене приветливые, приятные, молодцы, по всем вопросам помогали.

Заселили в хороший номер 333, в главном корпусе. Wi-Fi платный, 2 доллара в сутки на одно устройство.

Номер отличный, мебель новая, в номере сейф (2 доллара в сутки), фен, предметы гигиены, кондиционер, холодильник, телевизор, балкон (у нас был вид на горы и бассейн). Убиралась каждый день, 2 раза оставляли чаевые, на качество уборки не повлияло. На человека было по 2 полотенца и 1 для ног.

Территория отеля большая, чистая, ухоженная. 2 открытых бассейна, хамам, сауна, тренажёрный зал, крытый бассейн. По территории ходят куры, нам они не мешали. Часов в 5 утра поют петух, с открытым балконом невозможно спать.

Питание по системе All-in. Голодными не останетесь. Далеко ходить от раздачи до ресторана. Завтрак: каша (1вид) мне показалась не доваренная, суп, яичница, оладьи, колбасы, сыр, сухие завтраки, овощи, яйцо. Обед: суп (1 вид), овощи свежие и гриль, салаты, на гарнир рис, макароны, картофель дольками и толченый порошковой, овощное рагу, курица, пару раз была индейка, какие то непонятные котлеты из соевого мяса, из фруктов сначала были только яблоки и груши, после появились сливы, персики, грейпфруты, ну и конечно же арбуз, так же турецкие сладости. На ужин так же + рыба, один раз был тунец, шашлык. За всем вкусным всегда огромные очереди.

По бару...в основном ресторане безалкогольные напитки, вино, пиво бесплатно. В баре у бассейна безалкогольный напитки, пиво, коктейли на основе джина, водки, раки, пиво, виски. Бар работает до 22.30. Бар на пляже безалкогольные напитки, алкоголь платно. На пляже гезлиме, арбуз. Перекусить в отеле можно гамбургерами вне зависимости от основного приёма пищи.

Анимация в отеле есть, но мы её почти не видели. Водное поло, аквааэробика, вечерние шоу-программы. Каждый вечер приглашали на выездные дискотеки в Кемер. При отеле были дискотеки на пляже, пенные вечеринки у бассейна.

Море...отель находится на 2й линии. До моря идти не спеша около 7-10 минут через рынок. Море потрясающей красоты, чистое, тёплое, вход мелкая галька (без специальной обуви даже было комфортно). Шезлонги, зонтики на пляже бесплатно, пляжные полотенца платно. Места всегда хватало, за ранее занимать не приходилось. А вид какой... Горы, море... Потрясающе.

Контингент отдыхающих в основном русские, турки, видели пару немцев. За русских было порой стыдно.

Обязательно советую забраться на гору за отелем, красота не описуемая... А если ещё и спуститесь с другой стороны, попадёте в райское место.

До Кемера, на маршрутке (ходит каждые пол часа) около 15 минут. Там кипит ночная жизнь, дискотеки, бары, набережная... Такси из Кемера в отель от 10 до 13 долларов (как сторгуетесь)

Понравилось ли мне в отеле? ДА. Соотношение цена-качество. Отдыхом остались довольны! Главное едьте с хорошим настроением и все будет супер!

Алена оценила сервисы

море персонал сервис хорошее отношение к отдыхающих номера чистота
в конце отдыха приелась еда Далеко ходить от раздачи до ресторана Очереди
Добавлено 02.09.18 10:43 (3 106 символов в тексте)

10:35 04.09.18

Отдыхали 10 дней,ни разу не видели виски в баре

12:41 04.09.18

Возле бассейна после 21.00

22:41 04.09.18

те с 21 до 22-30?или это уже за отдельную плату?когдв мы отдыхали и после 21 к сожалению виски не наливали

14:55 05.09.18

Ничего не платили, в баре у моря да, платно 5 баксов, какую то муть навели...

16:31 25.04.19

Подскажите, а вино наливают в отеле только до 22,30? потом платно?

14:45 24.05.19

После 22.00 не было алкоголя

16:56 05.06.19

Алена, можно пожалуйста по подробней про райское место. У Вас есть фото скал вечером это там?

02:22 10.06.19

Да, за отелем есть гора, наверх все ходят фотографироваться. Но если спуститься с другой стороны, попадете как раз туда. У местных можно узнать, как туда добраться. В эту бухту есть экскурсии, но мы сами ходили. Удобную обувь и вперед)

02:25 10.06.19

Насколько я помню, выходите из отеля и 2 направо, потом через лаймовый сад...

13:37 11.06.19

Алена, спасибо!