Регистрация: 02.09.18
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала с дочками и внуком с 23.08.2018 г. Перед поездкой начиталась много отрицательных отзывов: то не хватает арбузов ( во время приема пищи при мне 5-6 раз меняли разносы с арбузами), то не хватает воды на обед или ужин ( постоянно вовремя меняли пустые емкости на полные). то персонал хамит ( сколько не обращались на рецепцию или к другому персоналу, всегда улыбка на устах и проблемы решались в течении 5 мин.), то еда однообразная ( поверьте, за 8 дней я все не успела попробовать - такое разнообразие пищи). ХОТЯ, КТО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЕДЕТ СЮДА. Я ЛИЧНО ЕХАЛА ОТДЫХАТЬ, И МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ. Внук в восторге от работы анниматоров. Каждый день различные конкурсы.

Отдохнули мы прекрасно. Да вход в море каменистый, но ближе к камням дно чистое, без камней и купаться можно и детям и взрослым, что делали многие отдыхающие. Ради интереса я иследовала вход в море 4 отелей - вход и дно каменистые - без специальной обуви не зайти, можно ранить ноги. Так что это проблема не только отеля Зорница Сандс

ванна комната

наш номер 116

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 02.09.18 11:55 (1 001 символов в тексте)

16:17 01.07.19

Я в цьому готелі відпочивав три роки підряд 2013 2014 2015 рік їхали автобусом але це не проблема харчування не погане захід в море не дуже ми ходили на право від готелю там з малим ловили крабів. Алкоголь купували в супермаркеті

Все отзывы Виктория (1)