Регистрация: 21.07.12
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Бюджетный отель для недорого отдыха

Начну по порядку летели авиакомпанией Ellinair вылет туда задержали на 3 часа и вместо 4 дня мы прилетели в Грецию в 8 вечера.В аэропорту нас встретил гид и поехали в отель.До отеля ехать 1.5часа.По приезду в отель нас встретил отельный гид и сразу проводил на поздний ужин.После ужина отдали ваучер и нас заселили в номер.Номер нам достался в корпусе у бассейна на 2 этаже А3.В номере сделан евроремонт.Стоит шкаф 3 кровати туалетный столик с большим зеркалом.Туалет и ванная новые стоит стеклянная перегородка.Огромный балкон со столиком и сушилкой.Одеял нет укрывались простыней))Кондиционер работает на ура.

Питание брали завтраки и ужины.На завтрак всегда помидоры огурцы фета.2вида колбасы сыр.Омлет либо яичница.Кофе с автомата но довольно приличный.Обедали в поселке обед на 3 обходился в 8-10евро.На ужин всегда картофель фри и еще 2 гарнира.Мясо рыба курица.Пару раз был плов с морепродуктами.Напитки входят тока на завтрак и ужин и тока безалкогольные.Недалеко от отеля есть супермаркет там брали воду 6 бутылок по 1.5литра стоит 1.2 евро.Рядом с отелем есть таверна Gia Mas очень вкусно кормят и порции огромные.

Собственного пляжа у отеля нет. Ходили на общественный 10мин от отеля 2лежака и зонт стоят 7евро на весь день.Мы лежали на своих полотенцах.Море чистое и очень теплое.Вход в море песчано галечный.

номер персонал
не обнаружены
Добавлено 02.09.18 18:38 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)