АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.10
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 43
Комментариев: 317
Читательский охват: 70912
Фото: 867
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
401
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Holiday Inn St Petersburg - Theatre Square (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
августе 2018
22.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, бюджетный, новый отель

Проживали в отеле с 22 по 26 августа 2018 года. За 4 ночи без питания заплатили ровно 12000 рублей. Бронировали через Booking.

Географическое расположение отеля MEININGER Hotel Saint Petersburg Nikolsky на Садовой 62 нам очень понравилось. Гуляли пешком, а иногда ездили на автобусе до Невского. Неспешным шагом до метро Сенная можно было дойти за 15 минут, а до Невского за 25. На автобусе время до Невского занимает не более 10 минут, правда, из-за ремонтных работ на Садовой там часто днем случаются пробки.

Само здание построено в 1789 году, а отель открыт в мае 2018 года к чемпионату мира по футболу. На двух фотографиях окна можно увидеть толщину стен – не менее полуметра. Отель новый и очень забавный (имею в виду картины, расположенные в номерах). Жена несколько раз вскрикивала по ночам, когда видела в зеркало на двери туалетной комнаты мужика с саблей (Дениса Давыдова). Общей кухней мы ни разу не пользовались, но выглядит она очень по-современному.

Учитывая, что в номере нет ни чашек, ни стаканов, ни даже блюдечек, брали на кухне пару тарелок, а пластиковые чашки с кипятильником мы всегда возим с собой. Чайника в номере тоже нет. Из косметики есть только жидкое мыло в дозаторах у раковины и душа.

Завтраки в отеле, действительно, как сказано в отзывах, очень скудные и у нас оплачены не были. Мы посмотрели на предлагаемый ассортимент и решили, что 390 рублей с носа они не стоят. Завтракали в сети столовых №1 или в кофейнях №1, работающих круглосуточно. В столовой все было почти даром (200 рублей на двоих), но не очень качественно, в кофейне все замечательно, но в 6 раз дороже (около 1200 рублей). Ближайший пункт питания, находящейся в нескольких десятках метрах от нашего отеля - это Изба «Русская кухня». В первый же день после заселения пошли пообедать в Избу, тем более, что я прочитал про нее много хвалебных отзывов. Не понравилось все. Скудный интерьер, невнимательное обслуживание, некачественное питание. Заказали два супа (грибной и борщ) за 500 рублей и несколько кусочков черного хлеба, за которые (хлеб) с нас взяли 60 рублей. А ведь это была не хлебная тарелка, а 4 или 6 кусков серого черствого хлеба. Супы оказались невкусными, а мясо в борще просто старым, но качество мяса вопрос спорный, попробуй это докажи. Одним словом, никому не рекомендую заходить в эту Избу. Могу рекомендовать сеть кафе "Кофейня №1". Цена соизмерима с Избой, но все остальное: обслуживание, ассортимент, качество на порядок лучше. Напомню, на порядок означает в 10 раз.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Новый отель расположен близко к центру
Минусы отеля
Скудные завтраки за 390 рублей отсутствие в номерах чайника
Добавлено 03.09.18 05:15 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация