Регистрация: 02.12.13
мае 2018
23.05.18 - 03.06.18

Отель классный, но не в разгар сезона!)

В Турции первый раз. Понравилось, что нет языкового барьера вообще нигде! Мало что сами турки все хорошо говорят по русски (кроме уборщиц), так там еще и из стран СНГ "понаехали")

Тур покупали в отель Hedef rose garden 4*. По прилету выяснилось, что отель не готов, и нас поселили в этот отель. В начале было ВАУ!!! Все чисто, красиво, разнообразие еды... Но через 5 дней начались детские каникулы и... Но все по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: Быстро, без намеков доплатить, но мы и приехали почти ко времени заселения. От других, кто приехал до этого времени, слышали о таких намеках, чтобы быстрее заселиться. Но все как правило, ставили чемоданы в багажную комнату (справа от ресепшен) и шли переодеваться в туалет (в конец коридора налево от ресепшен)). (Описываю так подробно, потому что сами об этом не сразу узнали)) Номер дали нормальный, в этом же корпусе на 1 этаже.

НОМЕР: 1151- считаю, что нас заселили удачно. Хотя если дверь на балкон открыта, слышно движение автомобилей. Приходилось включать кондиционер. Кондиционер не шумит) Уборка в номере формальная: полотенца меняли через раз, даже когда на пол их бросали, приходилось идти самим к уборщицам. Постель поменяли только на одной кровати и то уже перед отъездом (были 11 ночей), воду в номер приносили тоже только в начале.

МОРЕ: Вход не очень удобен, т.к. камни в воде по всему побережью. Но мы были в кораллках, так что нам это не мешало. А со временем вообще нашли тропинку

ЕДА: Она везде! В ресторане вкуснейшие оливки (есть даже розовые)!!! и разнообразие сыров, вкусный кофе, индейка и рыба на гриле каждый день, арбузы. Бар у бассейна и бар на пляже - фастфуд (картофель фри, все ингредиенты для бургеров, нагетсы, салатики), у бассейна с 2 до 4 вкусное мороженое. Так же есть бар в лобби.

Анимация: Ребята весь день трудятся как пчелки, но не навязчивы. Оч.позитивные!!! Вечерняя анимация- (обязательно сходите на Фаер-шоу). По воскресеньям – день отеля, тоже интересное зрелище!

СПА: Любой каприз за ваши деньги) Сначала делал Мехмед (массаж ни о чем). Особо хотелось отметить массажиста Али. Превосходно делает спортивный, медицинский массаж! Администратор Вадим делает свое дело на «отлично». Упросила его сделать мне демо-массаж. Выполняю свое обещание- (Вадим-Ты Бог массажа))

ВЫЕЗД: строго в 12. Главное выехать из номера, остальное все включено остается до отъезда!)

Посетила бы с удовольствием еще раз этот отель, но только пораньше весной или в бархатный сезон)

Еда анимация близость к морю
много народа (что и понятно)
Добавлено 03.09.18 09:02 (2 466 символов в тексте)

18:44 03.09.18

Бар у бассейна с протухшим пивом, на пляже даже столы не протирают приходилось мыть тарелки, кто же пишет все эти одинаковые отзовы. Эй ты, человек, гореть тебе в аду за такой развод

06:52 06.09.18

Полночью с вами совгдасна! Эти отзывы явно заказные, ну ни один нормальный человек не напишет положительный отзыв этому отелю! Такой грязи я ещё никогда не видела. Картошка фри кстати была всего 1 раз за неделю)

10:22 06.09.18

Не знаю как там сейчас, пишу про май, когда в отеле хватало всего на всех! И картошка фри была каждый день и везде) И пиво было свежее и вино было белое и красное в стеклянных бокалах)) Написала же, что ехать в этот отель надо или весной или осенью, когда нет столько народу! Отзыв читайте внимательно!!!

19:05 03.09.18

нормальный отзыв по отелю...каждый видит,что хочет видеть.кому то не нравится пиво,а другим еда

00:42 04.09.18

Вам нравилось есть в грязи из грязных тарелок? Сомневаюсь, адекватные люди жаловались,

10:23 06.09.18

Вы когда там были? Я не знаю как там сейчас, пишу про май, когда в отеле хватало всего на всех! И картошка фри была каждый день и везде) И пиво было свежее и вино было белое и красное в стеклянных бокалах)) Написала же, что ехать в этот отель надо или весной или осенью, когда нет столько народу! Отзыв читайте внимательно!!!

Все отзывы Татьяна (6)