Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом все неплохо.

Администрации отеля необходимо найти метод "борьбы" с отдыхающими бронирующими лежаки у бассейна и на пляже. При том, что в отеле большое количество лежаков, но на них с утра до ночи загорают полотенца и вещи отдыхающих.

близость к аэропорту
изношенный номерной фонд
Добавлено 04.09.18 09:22 (228 символов в тексте)

11:41 04.09.18

Добрый день! В эти выходные вылетаем в этот отель. Подскажите пожалуйста, в последних отзывах очень много пишут о кишечной инфекции. Вас коснулась эта проблема или возможно вы наблюдали что-то подобное?

16:33 04.09.18

Наталья, я не замечала прямо что бы эпидемия. Но в ресторане видела у многих с маленьким детками с собой жаропонижающее.Дети могут болеть по разным причинам, я думаю с кишечкой в ресторан бы их не водили.

14:26 04.09.18

Здравствуйте, уважаемый гость!
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
В отеле действует карточная система получения полотенец, Ваш комментарий был передан в соответствующие департаменты и взят на рассмотрение.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.

Все отзывы Светлана (7)