Регистрация: 18.05.16

августе 2018
25.08.18 - 31.08.18

Отдыхали в отеле в августе 2018 года, в целом отель произвел...

Отдыхали в отеле в августе 2018 года, в целом отель произвел приятное впечатление, обо всем расскажу по пунктам:

НОМЕРА - номер нам достался на 2 этаже, номер достаточно просторный, есть балкон со стульями и столиком, кондиционер, фен, телевизор с одним русским каналом, за дополнительную плату предлагают холодильник и сейф. На ресепшн продают переходники для розетки за 3 евро, берите с собой тройник иначе одного переходника будет мало. WIFI в номере практически не ловил (скорее всего нам не очень повезло, так как в других номерах он был), в холле и частично у бассейна ловит хорошо.

БАССЕЙН - бассейн небольшой, много лежаков в тени деревьев, мы у бассейна практически не бывали.

ПИТАНИЕ - питание брали завтра-ужин, голодными не оставались, готовят достаточно вкусно, на ужин всегда несколько видов мяса, рыба, различные варианты салатов, сладости. Единственное не хватало фруктов, в первые дни были арбузы, потом только сливы. Напитки за ужином платные. При желании ужин можно поменять на обед.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПЛЯЖ - Отель расположен недалеко от моря (минут 5-7) и на достаточном расстоянии от центра (минут 35-40 пешком). Напротив есть маленький магазинчик, по дороге к морю кафе, рестораны и супермаркет. По всему Пафосу проходит набережная по которой можно прогуляться до центра. Пляжи, ближайшие к отелю нам не очень понравились, поэтому мы ездили за город на пляж Corallia Bay (не путать с Coral Bay, они рядом, но Сorallia Bay значительно комфортнее). Добирались на автобусах с пересадкой - сначала на 611 до порта (остановка Harbor конечная), затем на 615 до конечной. Дорога занимала мину 50, но оно того стоит. Советую брать проездной за 5 евро в день, или если планируете ездить каждый день, то на неделю за 20 евро. Вечером также на 611 ездили в центр гулять.

Ехать в Пафос советую тем, кто не ждет идеального пляжа в двух метрах от отеля (даже у большинства 5 звездочных отелей ужасные заходы в море и нет нормального пляжа), тем кто любит гулять (по набережной можно хоть весь город обойти) и осматривать древности (в центре есть развалины, гробницы и что-то еще). Если планируете покупать что-то из продуктов, то в центре у порта есть большой супермаркет, в нем и выбор больше и цены ниже.

хорошее питание практически везде ловит wi-fi чистота
до хорошего пляжа далеко
Добавлено 04.09.18 11:31 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Лена (11)