Регистрация: 18.05.16
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

3.7

Идеально для знакомства с Олимпийским парком

Отдыхали в данном отеле в середине июня. Туристов в этот период было уже огромное количество, в отель приехали в 6 утра, но заселились только после двух, отстояв перед этим огромную очередь из вновь прибывших.

Сразу начну с плюсов - у отеля огромная красивая территория, несколько бассейнов, развлекаловка для детей, несколько ресторанов, ночной клуб, прокат велосипедов. Номер небольшой, но достаточно чистый, есть балкон и все необходимое. Из минусов - в номере мало места для хранения и сушки вещей, на балконе только один стул. Два раза в номере муж видел таракана, я сама не видела, поэтому утверждать не могу.

Отель отлично расположен, в 10 минутах ходьбы Олимпийский парк с Олимпийскими объектами, каждый вечер в нем устраивают шоу фонтанов (с 20:30 до 21:30), прямо напротив отеля парк атракционов Сочи Парк, недалеко жд вокзал, у выхода из отеля остановка автобуса. Район новый, вокрук все красивое, чистое, новое, красивая набережная по побережью. Расстояния большие, поэтому будте готовы много ходить. До пляжа минут 20, но есть электрокары, которые за 100 рублей довезут вас (но не до самой набережной!). На пляже достаточно крупные камни, лежаки/зонтики/кабинки/качели за отдельную плату.

Единственное, что разочаровало в отеле, так это ПИТАНИЕ. Брали завтрак-ужин, есть было практически нечего, готовят невкусно, выбор никакой, много несвежего.

В целом нам очень понравился отдых, мы ехали за новыми впечатлениями и их сполна получили. Очень довольны расположением, для активных людей, кто готов много гулять или к примеру кататься на велосипедах, просто идеально!

Если едете первый раз советую взять экскурсию в горы.

рядом олимпийский парк красивая большая территория бассейны
далеко до пляжа ужасное питание
Добавлено 04.09.18 11:52 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Лена (11)