АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 15466
Фото: 8
463
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально для знакомства с Олимпийским парком

Отдыхали в данном отеле в середине июня. Туристов в этот период было уже огромное количество, в отель приехали в 6 утра, но заселились только после двух, отстояв перед этим огромную очередь из вновь прибывших.

Сразу начну с плюсов - у отеля огромная красивая территория, несколько бассейнов, развлекаловка для детей, несколько ресторанов, ночной клуб, прокат велосипедов. Номер небольшой, но достаточно чистый, есть балкон и все необходимое. Из минусов - в номере мало места для хранения и сушки вещей, на балконе только один стул. Два раза в номере муж видел таракана, я сама не видела, поэтому утверждать не могу.

Отель отлично расположен, в 10 минутах ходьбы Олимпийский парк с Олимпийскими объектами, каждый вечер в нем устраивают шоу фонтанов (с 20:30 до 21:30), прямо напротив отеля парк атракционов Сочи Парк, недалеко жд вокзал, у выхода из отеля остановка автобуса. Район новый, вокрук все красивое, чистое, новое, красивая набережная по побережью. Расстояния большие, поэтому будте готовы много ходить. До пляжа минут 20, но есть электрокары, которые за 100 рублей довезут вас (но не до самой набережной!). На пляже достаточно крупные камни, лежаки/зонтики/кабинки/качели за отдельную плату.

Единственное, что разочаровало в отеле, так это ПИТАНИЕ. Брали завтрак-ужин, есть было практически нечего, готовят невкусно, выбор никакой, много несвежего.

В целом нам очень понравился отдых, мы ехали за новыми впечатлениями и их сполна получили. Очень довольны расположением, для активных людей, кто готов много гулять или к примеру кататься на велосипедах, просто идеально!

Если едете первый раз советую взять экскурсию в горы.

Плюсы отеля
рядом олимпийский парк красивая большая территория бассейны
Минусы отеля
далеко до пляжа ужасное питание
Добавлено 04.09.18 11:52 (1 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (11)