Регистрация: 02.04.13

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отпуск на Сарднии

Побаивалась поначалу ехать за такие деньги да на Сардинию. Я даже предположить не могла, что на этом острове можно отдохнуть за 80 тыс (около 1100 евро) на 2х, визы у нас были

Мне кажется мы наели на бОльшие деньги. Месяцем ранее были на Сицилии, где стоимость скромного обеда обходилась нам в 50-60 евро, ужина 80-90 евро на 3х. К концу недели уже очень напрягало с учетом растущего курса.

Переживала за номера. Поселили в здании Spa центра на 2м этаже. Номера были стандартные, без балкона. Светлые чистые номера. Единственное, что немного напрягало весь отдых это напор воды в душе. С детишками аккуратнее, да и самим, то сильно горячая, то ледяная вода

Питание. Прилетели вечером, уставшие. Нас сразу в ресторан на ужин повели. Галдеж конечно там стоит, друг друга за столом не слышали) но это - Италия) Одтыхают то, в основном, итальянцы. Завтраки по началу казались скудноватыми. Попробую перечислить все пока свежо в памяти - яйца, омлет, бекон жареный, пара-тройка видов ветчины, колбаса, йогурты, мюсли, круассаны, булочки, яблоки, груши. Кофе, чай. Голодным не останешься. На обед/ужин на горячее - паста (несколько видов), равиоли, лазанья, мясо, рыба, салат-бар - разные салатики, моцарела, помидоры, оливки, прошутто, дыня, арбуз. Еды много на самом деле, но все просто, без изысков каких то

Территория - достаточно большая, все ухожено, лужайки, сосны красивущие

Пляж - большой, лежаков всем хватало. До обеда штиль, вода прозрачная, с обеда ветер начанает дуть, водоросли волнами прибивает, но нам они не мешали. Еще долго мелко в море

На анимацию не ходили особо. Просто потому что после ужина хотели уже отдыхать в номере

Персонал говорит на английском почти весь

Конюшни - это особо можно отметить. Нам вообще с повезло, дочь занимается конным спортом. Кстати, лошадками пару раз попахивало все таки возле нашего корпуса.

В целом отдых понравился, планируем в следующем году туда вернуться. А тем, кому в этом отеле все плохо, на Сардинии есть совершенные Starwood Hotels по 2 тыс евро за номер за ночь

Территория питание пляж конюшня
Напор воды в душе привкус в питьевой воде
Добавлено 04.09.18 14:06 (2 031 символов в тексте)