Регистрация: 08.08.14
августе 2018
25.08.18 - 02.09.18

3.7

Отель супер! Но Сервиса НЕТ!!!

Приветствую всех читающих ?!

Отдыхала с семьей в этом отеле с 25.08.2018 по 02.09.2018 года , 3 взрослых и ребенок 6 лет.

Отдыхали компанией ТУИ. Вылет из Домодедово ИрАэро в 05:20 все без задержек, кормили сендвичами, полет хороший, взлет/посадка отличная.

Прилетели в Анталию в 9 часов. из аэропорта выехали на комфортабельном автобусе в 10-15. В отеле были в 12-45. По пути заезжали в 5 отелей.

Итак все по порядку:

? ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 12-45, надели нам браслеты, оформили документы и нас отправили на обед. С обеда пришли в 13-15, я подошла узнать не готовы ли номера, вежливо ответили что все готово и нас сопроводили в корпус 21 номер 2109.

? НОМЕР. на 5 этаже 3 комнатный, большой холл и 2 спальные. Номер нормальный, мы знали куда едем, знали что Эконом, поэтому претензий нет. Все работало, сантехника, кондиционеры (их 2), холодильник, телевизор (с USB входом), чайник с набором чая,кофе и сахара. Да, там не новые кровати, но спать можно. Что мы собственно в номере и делали, только спали!

? УБОРКА НОМЕРОВ. Вот тут кошмарики! Молодые турчанки лентяйки невыносимые!!! Мы 2 дня просили не беспокоить (на двери табличку), на 3 день оставив 1 доллар, сложили грязные полотенца на пол у дверей в номере и разобранные кровати чтобы поменяли белье. Пришли доллара нет-уборки тоже нет! песок как был так и лежал спокойно. полотенца поменяли да спасибо, но на этом и вся уборка! бумагу туалетную не положили, мыла жидкого не добавили. В общем ни к чему не прикоснулись, кроме полотенцев на полу и доллару. Новые полотенца были жуткие, порванные и с коричневыми противными разводами. На следующий день выловили одну уборщицу, обменяли полотенца, конечно с нервами поменяли, потому что они по русски не понимают делают глупый вид. В итоге я сама мыла пол в номере, потом споласкивала полотенца и сдавала уборщице их. И не просили больше убираться! Начитавшись отзывов и в контакте, решила не портить себе нервы руганью, все делала сама, мне не в лом было! Сам корпус вообще не убирают, ни лестничные марши ни лифт. Случился при нас один казус, при котором уборщицы были вынуждены убраться (помыть пол) в лифте, Извините за прямоту, но в лифте кто то нагадил! Прям огромная куча лежала на полу лифта, мы были в шоке, запах ужасный на весь блок! уборщицы морщась ругаясь решали кто будет убирать! И вот это был единственный раз когда помыли лифт!

?ЕДА. про это написано много в отзывах, поэтому расписывать не буду, все вкусно, всего всем хватало. Мы не были голодными!

?ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Территория красивая, ухоженная, небольшая но уютная!Убираются там где люди больше всего ходят, стоит зайти за корпус там жуть! Советую не заходить! Бассейны: 1ый-там 0,9 м с переходом в 1,3 м и отгорожен бассейн с глубиной 0,3м. , 2ой-1,3м и 1,4м и с горкой. Есть небольшой бассейн с детскими горками там глубина 0,3 и 0,4 м. рядом миниклуб и детский городок. Есть 3 стола для настольного тенниса, нам поиграть не удалось, то не было мячиков то постоянно занято, но мы не расстроились!

?ПЛЯЖ. мы боялись расстояния, но от номера до пляжа 3 минуты это порадовало. Лежаков хватало, лежаки старые но рабочие! матрасы тоже ничего! Полотенца на лежал под депозит 5 долларов за 1 шт. при сдаче деньги возвращают, мы не стали их брать, так как не хотели 20 дол. оставлять до самого выезда. хотелось все потратить)))). Купили в магазине на территории за 1 дол./шт. легкие полотенчики. Вход в море везде разный, там где Зонт и ставят колонку для анимации там крупная галька и потом песок. Но нам больше понравилось от зонта вправо там мелкая галька на входе. Мы читали отзывы и были готовы к экстремальному входу поэтому купили коралки и проблемы решена, в них заход не чувствуется! Поэтому покупайте коралки и проблема решена. Читайте отзывы внимательнее чтобы потом не ныть что ужасный вход и купаться не удалось ( как я уже читала тут в каком то отзыве). На пляже кормят обычный фаст фуд. Мороженое с 10-30 до 12-00. вкусное, Дочка с удовольствием ела! Анимация работает, ребята стараются! Все молодцы!

?АНИМАЦИЯ. Тут претензий нет, ни к детской ни ко взрослой! Единственное, что не понравилось на детской это две девочки на подтанцовке, вроде Маша и Алина (извините если не правильно имена написала!!!!) совсем не заинтересованные девочки, накурились у себя в коморке и вышли к деткам! Фу! Мы не курим поэтому не приятно было совсем. А вот Ирина (взрослая женщина) очень хорошая, улыбчивая. в свой возраст (призналась, что уже планирует стать бабушкой) она танцует и заводит деток в разы лучше чем молодые девочки-аниматоры!Ирина спасибо Вам за ваш позитив, невероятную улыбку и отношение к деткам!

?SPA. Хаммам и сауна хорошие, джакузи тоже ничего, но иногда не сливают воду и она стоит грязная такая Фуууу...процедуры покупаешь у них и пользуешься спа-центром без ограничений. А так бесплатное посещение с 13-00 до 15-00.

В итоге хочу сказать что наш отдых удался! Отель хороший, я бы вернулась! Но если уборку наладят! Так как общаясь с отдыхающими, абсолютно все не довольны уборкой!

Задавайте вопросы, отвечу!

Сняла видео номера!по запросу на электрону вышлю!

Хаммам

Грязука

Джакузи

бассейны в СПА

сауна

Вид с балкона из холла

Вид с балкона из спальной

уборка
Добавлено 04.09.18 15:57 (5 100 символов в тексте)

13:38 05.09.18

Юлия, скажите, пожалуйста, в какую цену коралки там продают?

08:29 06.09.18

На территории отеля по распродаже 5 дол. взяли маме размером 38. Для мужа размера там не было, мы вышли из отеля и налево там есть магазинчик, там мы мужу взяли за 5 дол+2 магнитика в подарок выпросили! Дочке размером 28 покупали в России в ашане за 149 рублей!

22:36 05.09.18

Юлия, а можно видео номера глянуть? хотим в этот отель поехать.. evavor@inbox.ru

08:30 06.09.18

Здравствуйте! Скину обязательно как вернусь из командировки, а это ближайшая суббота.

19:39 07.09.18

Ловите видео на вашей электронке! Я видео снимала для своих родственников, так что за комментарии там прошу простить)))))

12:33 06.09.18

О! Мы тоже жили в этом номере!

14:10 06.09.18

Юля, спасибо большое за отзыв) 1 октября тоже летим в этот отель и тоже в эконом. Если можно пришлите пожалуйста видео на почту...
kuz4631@yandex.ru

15:46 09.09.18

Отправила!!!

22:17 07.09.18

Про сейф расскажите, пожалуйста.

17:38 08.09.18

Сейф платный,2 дол в сутки

Все отзывы Юлия Шестак (6)