Регистрация: 07.08.16
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

Отличный отель

Отличный отель. Для 3 особенно. Поселили в номере 704 с боковым видом на море. Две комнатки (маленькие) и кухонька, но на двоих достаточно. Окна на улицу и никакого шума. Соседей тоже не слышали. Хороший ремонт, все чистенько, убираются как везде. Лоджия огромная, просто мечта.Чайника не было, но принесли сразу как попросили. Только не электро, но плита хорошая. Еда в ресторане приличная, мясо, морепродукты. Все есть. У меня строгая диета, не все можно есть, но подруга уплетала за обе щеки. На гриле жарят омлеты, мясо, рыбу, сосиски и т.д. Для меня предоставили безглютеновые хлопья, хлеб и кексы. Не обязаны были, но постарались. До пляжа не далеко. Море для нас мелковато, долго идти, но мы свыклись с этим. Комплект 2 лежака и зонтик 15 евро. Единственное у нас был поздний выезд, но номер не продили. Уговорили только до 12.00. Вот тогда мы и попали к бассейну, а так не ходили. Главное все таки море. Отлично отдохнули. С удовольствием приедем еще не один раз.

Кухонька

Боковой вид на море

Лоджия № 704

сервис номера питание
нет
Добавлено 04.09.18 16:12 (971 символов в тексте)

17:37 22.08.19

Здравствуйте, расскажите пжлст какое в этом месте море (дно, глубина, температура)

Все отзывы Irene Soloveva (2)