Регистрация: 30.03.15
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2018
01.01.70 - 01.01.70

Рекомендую этот отель.

Были в этом отеле в феврале месяце с коллегами по работе, жили в номерах на первой линии с прямым видом на море.

Номера:

Хорошие, мебель не новая, но отличная, единственный минус это постельное белье, у моей соседки была простынь вся "закашлаченная". Мини бар-платно, так что если в мини баре, что-то стоит, и Вы это выпили, то за это при выселении придётся заплатить. Бесплатно дается только вода. В номере также есть чайный набор. Халатов и тапочек нет, для меня это не принципиально. Утюга тоже нет. В ванной комнате есть верёвка для сушки белья и косметика в одноразовых бутылочках, которая пополняется при уборке. В номерах очень хорошая слышимость, слышно даже как разговаривают соседи или включён телевизор.

Wi-Fi - на всей территории отеля, не летает конечно, но домой написать на Вайбер или позвонить вполне хватает. Я обычно покупаю в аэропорту их местную симку на 2Гб и мне хватает.

Территория:

Ухоженная, чистая, везде стоят урны (см. на фото), есть 3 бассейна (детский, с подогревом зимой и взрослый). СПА: сауна и джакузи бесплатно по предварительной записи. Массаж и другие процедуры-платно. Отдельно можно заплатить и посетить хаммам. Есть футбольное поле, теннисный корт (покрытие трава)-бесплатно, только в вечернее время доп плата 5 евро/час, поле для стрельбы из лука, спортзал-бесплатно и амфитеатр где проводят вечерние шоу программы. А также на территории есть дискотека до 00:00 и бар там бесплатный до 00:00, по вторникам и субботам.

Пляж:

Песочный заход с берега есть, можно и без спец. обуви, но тут смотрите сами, как кому удобно. Понтон плавающий 112 метров, там сразу глубоко и коралловый риф рядом. Риф средненький, но посмотреть есть что.

Питание:

Я не могу сказать, что я привередливая к еде, но я была не в одном отеле в Египте и могу точно сказать, что питание здесь вкусное, разнообразно (на ужин каждый день меняется меню: итал. кухня, француз. кухня, японская кухня, мексиканская и арабская) по пятницам там рыбный день. Всем любителям вкусного кофе советую его заказывать на лобби баре, он там вкусный и там кстати рядом стоит столик с разными сладостями. Лобби бар работает круглосуточно.

Для детей:

Есть детский клуб с 4-х лет и до 12, детский бассейн, мини диско, детское меню.

В отеле есть банкомат в котором можно поменять деньги по банковскому курсу.

Отель рекомендую и сама с удовольствием приеду еще раз!!

Футбольное поле

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Вот такие коктейли делают в баре на пляже.

Фото турагента отеля

Хоть риф и самый живописный, но посмотреть все же есть на что.

Понтон

Стрельба из лука

Спорт зал

Спорт зал

Для детей

мини поле для футбола.

Для детей

Детский клуб с мини полем для футбола.

песочный заход+коралловый риф ухоженная территория хорошее питание вкусный кофе на лобби баре
Добавлено 04.09.18 18:36 (2 390 символов в тексте)

13:00 28.09.18

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, хороший заход с берега по песочку или мертвому кораллу? Поплавать вдоль берега без кораллов будет где чтоб не глубоко? Ребенок боится ежей, который часто в мертвом коралле сидят и поэтому она избегает площади с кораллами)).

13:42 28.09.18

Добрый день, пологий заход с берега по песку.