Регистрация: 05.06.12
июле 2018
31.07.18 - 23.08.18

Проживание не подтверждено документами

Огромное спасибо за отдых!

Отдыхали в любимом отеле 24 дня в августе со старшей внучкой, на 14 дней приезжала дочка с младшенькой внучкой. Почему отель "любимый"?. Очень просто - мы открыли его для себя еще в 2006 году, с тех пор изменяли отелю только три раза, да и то, 2 раза по собственной глупости и один раз по необходимости.

В очередной раз выражаем огромную благодарность администрации и всем работникам отеля, отдельное спасибо группе анниматоров во главе с неотразимым Ози и ребятам с водного спорта. Признательность и комплименты Дуан-бею - главному менеджеру отеля!

Все положительные стороны отдыха в отеле уже неоднократно описаны. Подтверждаем, иначе не приезжали бы в отель снова и снова. Сервис отеля безукоризнен.

Несколько советов "бывалых": сувениры, сладости и вещи покупайте в Кемере - дешевле и разнообразнее. Посетите хотя бы раз местный хамам, обязательно съездите на экскурсии с уличными агентствами, особенно рекомендуем рафтинг, плавание с масками в районе трех островов. Были в этом году, не пожалели.

Если ваша цель - спокойно и предсказуемо отдохнуть, почувствовать турецкое гостеприимство - вам сюда!

спокойная обстановка разнообразное меню отличный менеджмент
не обраружено
Добавлено 04.09.18 20:20 (1 108 символов в тексте)

14:22 27.09.18

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ,ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС В ОТЕЛЕ!!!