Регистрация: 16.05.14
августе 2018
03.08.18 - 12.08.18

Отдыхом очень довольны. Рекомендуем друзьям и знакомым!!!

Писать долго не буду. Заселили сразу. Автобус высаживает на дороге в 3х минутах ходьбы до отеля. Не заезжает, потому что нет дороги. Ни разу там не видела автобусы других стран и туроператоров, которые привозят прямо к дверям отеля гостей!!!! Машины и такси да, а автобусы - нет. Очень узко и Идти реально вниз по дорожке 5 минут.

Номер хороший. Мебель тоже.

Пляж в 1 минуте ходьбы от входа в отель.

Пляж песочек. Лежаки и зонтики платные. Многие туристы там покупают стульчики-лежаки. Но они от 25 евро. Мы лежали на полотенцах. Брали свои, т.к. пляжных полотенец там нет. Вход в море прекрасный.

Там же при выходе из отеля -напротив есть магазин. Очень вкусные там багеты ()своя пекарня) и хамон. Мы этим обедали.

Брали в отеле тур завтрак - ужин. Ужинам можно петь дифирамбы. Все очень вкусно!!! Повару отдельное спасибо

На ресепшине -- Светлана - это наш спаситель и помощник. Все подскажет и расскажет. А так же решит все вопросы по номеру. Замечательный человечек. Благодарим за помощь

В баре - Ольга с Курска. Просто чудесный человек. И поможет, и посоветует ,и обслужит, и поговорит. Вообщем, ей спасибо. Ей пришлось меня лечить перед вылетом, т.к слегла с 38,4. Огромное ей спасибо.

Ездили на экскурсии - обзорная по Барселоне, гора Монтсеррат (это красота невозможная), на Дали (много впечатлений и эмоций). Ольга - гид на гору и к Дали. Очень интересно рассказывает. Столько знает. Так интересно дает информацию. Рекомендую все.

Для детей

Svetlana оценила сервисы

расположение обслуживание ольга светлана экскурсии
не нашли
Добавлено 04.09.18 22:01 (1 448 символов в тексте)

15:47 06.09.18

смотрите карту гугл до отеля около 800м
автобус высаживает у железной дороги!!!
значительно метров до перекрестка!!
Тротуар в мелку плитку. Чемодан скачет. отзывы пишут на заказ!!!

12:56 07.09.18

Карту мне смотреть не надо . я там шла. Ничего не скачет. Никакие чемоданы. Во всяком случае, наш не скакал.
И не судите по себе, если вы пишите отзывы на заказ!!!

09:19 08.09.18

НА ЗАКАЗ ПЛОХО НЕ ПИШУТ!

КАРТУ ГУГЛ НАДО СМОТРЕТЬ ТЕМ ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ!!!

17:22 20.09.18

АВТОБУС ВЫСАЖИВАЕТ НЕ НА ОСТАНОВКЕ, А ЧУТЬ ВЫШЕ ОТЕЛЯ. И ЕСЛИ СЛОЖНО СПУСТИТЬСЯ 3 МИНУТЫ, ТО КАРТА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

16:51 21.09.18

положите фото где высаживают!!!

3 мин это на автобусе!!!
автобус двигается по ПРАВИЛАМ СМ КАРТУ ГУГЛ ГДЕ ЕСТЬ ПОВОРОТ!!!!

17:37 18.05.19

В Испании в Коста-Дорадо почти везде до отелей не довозят на автобусе. Им тупо негде потом развернуться. Света все правильно пишет. В Сан-Сальвадор мы тоже шли пешком 5 минут до отеля. Не сломались. Вам с такими запросами, в 5ку тогда. И до отеля довезут и куда надо подуют

Все отзывы Svetlana Kovaleva (21)