Регистрация: 16.07.12
августе 2018
14.08.18 - 28.08.18

4.2

Твердая четверка

Отдыхали в этом отеле первый раз с маленьким ребенком 1,3 и двумя детьми по 11 лет и трое взрослых. Отель выбирали долго, много читали отзывов, поэтому ехали в принципе уже зная что нас ждет.Начну по порядку. Из аэропорта добрались быстро, наш отель был второй и минут через 30 мы были в отеле. Приехали в отель в 20-00 поэтому стали предлагать номера. В итоге мы остановились на бунгало ASPENDOS. Номер нам дали фэмэли, хотя бронировали стандарт , но так как стандарта не было нам предложили такой и мы согласились. В номере сразу не работал сейф, были муравьи и не работал кондиционер, но стоило сделать звонок на ресепшн, все в течение минут 10 исправили. Так как отдыхали с маленьким ребенком , то очень волновало питание, как бы не оставить ребенка голодным. Мой ребенок конечно не всеядный , но голодным уж он точно не был. На завтрак мы ели вареное яйцо, булочки, давала ей йогурт и добавляла туда варенье, печенье, и в принципе все. На обед всегда были супы, макароны, рис, огурцы, мороженое , пили айран, для взрослых конечно еды много, но однообразной. Море в это время было просто прекрасное, теплое, чистое, утром всегда спокойное, к вечером начинались волны, пляж чистый, но играя в песочек с ребенком натыкались на огурки и бумажки оставленные гостями отеля.Лежаков много, но мы приходили на пляж рано и поэтому их нехватки не ощущали, хотя первый день пришли около 9 утра и уже с трудом нашли три рядом расположенных лежака. Территория большая, зеленая, всегда могли уединиться и покачать спящего ребенка, много хвойный и эвкалиптовых деревьев, воздух конечно чистейший. Обслуживание номером стандартное, убирали каждый день, полотенца через день.Анимация в отеле конечно никакая, хотя еще и не закрытие сезона, но как то все скучно, утренняя зарядка так это вообще уснуть можно. Вечерние шоу шумно, громко, не всегда интересно, и большой минус для отеля 5* что у аниматоров есть выходной...это вообще для нас было удивление. Еще на мой взгляд в отеле немного не правильно спланировано питание, зачем давать мороженное во время обеда, не лучше ли его перенести на чаепитие или еще лучше сделать как это во многих пятерках просто увеличить время выдачи мороженного и лепешек, по мне это тоже минус.Отдыхая с детьми 11 лет мы выбирали отель, чтобы были также водные горки, но в этом отеле они почему то работали 10-12 и с 14-16, и в 16-00 горки закрывались, хотя наоборот солнце уже скрывалось и можно было спокойно детям резвиться, не боясь сгореть на солнце- это тоже минус.Многие скажут,что это не главное но,...WI-FI..он только в одном месте...и вместо того,чтобы отдыхая в номере или на территории ,отправить фото или позвонить,приходилось идти на ресепшен..где уже много желающих ,позвонить,поиграть,посмотреть фильм и т.д...это скорее тоже минус....а в целом ..отель ХОРОШИЙ...отдохнули,накупались,наелись фруктов и много сладкого)))))..всем хорошего отдыха!!!

Lizik2508 оценила сервисы

Добавлено 04.09.18 22:17 (2 884 символов в тексте)

01:21 16.09.18

Подскажите пожалуйста, не болели ли дети вирусом Коксаки? Едем с маленьким ребёнком, осень переживаю... некоторые туристы пишут, что там многие дети болеют(((

10:35 16.09.18

Мы тоже много читали про вирус, поэтому по приезду все сразу договорились что в бассейн ни ногой , ни маленькие ни большие. Вирус мы слава богу не подхватили, но одного ребенка с высыпаниями сама лично видела, и гид который нас вез в отель сказала , чо именно из этого отеля забирала ребенка. Но самое главное это гигиена, руки мы постоянно обрабатывали , ложки брала с собой одноразовые, стульчиками для кормления не пользовались, ребенок сидел либо в коляске , либо у меня на коленях. Вы не переживайте, здоровых детей там десятки, все загорелые счастливые, и у вас все будет хорошо, приятного отдыха.

14:45 18.09.18

Добрый день! Тоже хотим с маленьким ребенком поехать (1 год)... есть ли где-то магазины, чтобы можно было памперсы например докупить или детское питание (пюрешки и тп)? Спасибо!

12:25 19.09.18

Добрый день!
Если честно , то мы памперсы везли с собой и хватило ровно на весь отпуск, магазины на территории есть , но не знаю продают там памперсы и питания, мы не спрашивали. Но знаю что за территорией в шаговой доступности нет ни каких магазинов, но есть маршрутка возит до Кадрие, там говорят большой рынок, думаю там точно все купите, но мы туда тоже не ездили))

Все отзывы Lizik2508 (12)