Регистрация: 20.06.15
спасибо
августе 2018
27.08.18 - 03.09.18

Неплохо.

Сразу напишу: Золотые пески не для тех,кто любит ходить,особенно в горку.Для того,чтобы прогуляться по курорту(за искл.отелей возле Адмирала) нужно постоянно иди то вверх,то вниз.А чтобы выйти из Кини Парка,как ни крути, сначала вниз,обратно-вверх.Подниматься тяжеловато даже молодежи потому,что курорт утопает в зелени,деревьях.Они создают влажность и полное отсутствие ветерка.Пока поднимаешься прям воздуха не хватает.Теперь про отель.Пока ехали к нему,гид сказала,что заездный час в 15-00.Мы приехали в отель в 12-00.Нам сразу выдали карточки от номера и без вопросов заселили.Номер на 4 этаже,лифта нет.Отели почти все на курорте с закрытой территорией.И Кини не исключение.Карточка открывает номер,калитки(их две),а также на них идет начисление покупок в баре!!То есть-если вы захотели купить что-то в баре отеля(чипсы,воду,коктейль),вы отдаете карту бармену,он выписывает чек,и эта сумма числится на вашей карте.Чтобы заплатить нужно подойти на ресепшен и расплатиться с ними.Это странность первая.Вторая-любую жидкость во время еды(колу,алкоголь и тп) вы не можете налить сами-только бармен.Третья-завтрак и обед проходят на втором этаже,а ужин на первом.Четвертая-бар на втором этаже находится в столовой,а на первом - в отельном помещении. Т.е. отдельно берете еду,потом идете в др помещение за напитками.Еда однообразная,за 7 дней уже сил не было на нее смотреть.Голодными не уйдете,но и радость не испытаете))В столовой на 2 этаже места много,очередей не было.А вот на нижнем этаже во время ужина часто были очереди.Алкоголь посредственный,пиво сильно разбавленное,все ост.сносное.Можно просить делать миксы-джин,спрайт и сироп.Порадовал номер-чистый,большой,ковровое покрытие мягкое.Кровать большая из двух матрасов.Фен в ванной,полотенца меняли каждый день,мусор выбрасывали также,пылесосили.Теперь про море.В прошлом году были на Солнечном берегу.Песок и пляжи там прекрасные.От Золотых ожидала бОльшего.Нам сказали,как пройти на пляж.Нужно выйди из отеля и спускаться вниз,потом направо,пройти и еще вниз по лестнице.Там пляж от Ривьеры.Через сам отель Ривьера намного ближе,но вход платный!Сам пляж отвратный,просто ужас.Мелкая галька-на Золотых песках-то!!!Маленький клочок перед отелем Ривьера.Очень расстроились(((Потом пошли гулять в центр курорта.Вот там-то пляж уже похож на Солнечный берег.Решили ходить на него.Пусть и еще на 15 мин дольше.Пляж грязноватый,много окурков,крышек от бутылок...у воды целая полоса раковин от мидий.Можно пораниться.В итоге что могу сказать-контингент отеля и курорта-немцы,чехи,румыны,поляки.По-русски местные мало понимают,но договориться всегда можно.Солнечный берег мне понравился куда больше.

номер
горная местность курорта
Добавлено 05.09.18 13:31 (2 651 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)