Регистрация: 05.09.18
августе 2018
27.08.18 - 03.09.18

2.3

Неудовлетворительно

Приехали в отель в час ночи. Хорошо, что были номера для заселения, когда встречались с гидом, он сказал, что это редкий случай!

Номер достался на 2 этаже, в нем 3 отдельных кровати, а нас двое)) Простыни и полотенца все в пятнах ржавчины.Туалет совмещен с душевой, это просто душ, без поддона! Вода утекает в отверстие в полу, там стояла швабра, чтобы мы значит, воду собирали в это отверстие) Унитаз с раковиной грязные, с налетом, очень неприятно. Напор воды очень слабый, один раз небыло горячей воды.

Кондиционер работал хорошо, телек был, но не включался! С нами приехали две другие дамы в возрасте - им дали номер на нулевом уровне, около бассейна, они намучились сушить белье - сыро и слушать ор выпивающих до 3 утра((

Кухня. Это просто не описать(( Антисанитария везде, тарелки, кружки не дочиста вымыты - протирали сами салфетками. Еда крайне однообразна, очень перчёная - маленьким детям есть нечего. Смешно и грустно было наблюдать как гости толпой ломились в комнату раздачи пищи - очень маленькое помещение(( Мяса нет совсем, были один раз соевые котлетки, но их есть невозможно, пресно. Соки юппи, кофе из автомата

Бар. Работает с 10 до 22ч. Напитки - газировка, вино местное, пиво и водка. Мы пили почти только пиво - оно хорошее.

Уборка. Если не поросишь - убирать в номере не будут, нужно сходить на ресепшн и поросить смену белья! Столы в зоне приема пиши протирают редко - так и сидишь на крошках))

Не рекомендую совсем детям с детьми, или для людей, которые хотят чистоты и комфорта, а вот для шумной, пьющей компании молодежи - самое то!

Хамам. Рекомендую взять в соседнем отеле KLAS, очень хороший сервис. Обязательно торгуйтесь! Нам удалось снизить цену вдвое))

Городок. Приятный, зеленый. По вторникам и субботам - рынок - цены вдвое ниже, чем в магазинах. Прогуляйтесь по внутренним улочкам - найдете кафе с хорошим кофе, кебабом, есть кафе с живой музыкой с 21ч

До Алании едет автобус, 3 лиры. Пляж клеопатра очень красивый и протяженный, много сквериков красивых !

Мы еще поднимались на фуникулере на древнюю крепость - виды красотища! 18 лир подъем/спуск на одного.

В этом районе Турции были первый раз - очень приятное, теплое море, отзывчивые местные, природа шикарная. Вот только отель подкачал, лучше немного дороже отель взять и тогда отдых в этой местности будет шикарный!

Светлана оценил сервисы

близко к морю бесплатный вайфай бесплатные лежаки
грязно тяжелая однообразная пища маленькая территория маленький бассейн сбои с водой и электричеством
Добавлено 05.09.18 16:20 (2 336 символов в тексте)

08:14 07.09.18

Вы читали предыдущие отзывы? Если да, то зачем ехали ехали в этот отель? Наверное была очень привлекательная цена на путевки) А море для всех отелей одинаково...

08:22 07.09.18

В том то и дело, что не читали))) пришли в агенство, выбрали горящие предложение за 2 недели до поездки. Больше так делать не будем)

09:39 11.09.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бесплатный чай. кофе. И переодевалка с туалетом.

11:20 11.09.18

На пляже воды тоненькой струйки обмыться не всегда бывает, А вы о переодевалках и кофе. Люди очнитесь это плохая очень тройка...

12:41 11.09.18

спасибо за ответ.