Регистрация: 05.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 05.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Маленький бизнес с парковкой

Мы представители туристского агентства , ездим часто и везде.

До этого были в горах в Румынии и приехали на море.

Приехали мы в отель на машине, не успели припарковать машину, и заселиться как за нами в номер прибежал парковщик и срочно попросил спуститься на ресепшн, мы спустились , думали что-то случилось, а они заплатите за парковку на неделю вперёд, это первое плохое впечатление .

Бассейн очень грязный, его чистят по кругу плитку и всю грязь с нее смывают прямо в очеститель для бассейна, он такой мутный что ног не видно.

Анимация есть и работает молодцы.

Питание отличное.

Через 3 дня мы решили поехать в Варну, и увидели что машина обосрана птичками полностью , мы ее помыли до этого, ну ладно , вернулись мы обратно из города и решили поставить машину перед отелем , где птички не срут, место свободно и тут самое интересное!!

Прибегает опять парковщик и просит убрать машину, тут мы начали спорить что 5 евро в сутки за обосраную машину по крайней мере не честно, на что подбижала guest relations Елизавета Стефанова и начала угрожать полицией итд., Тут у них частная территория итд., Хотя стоят разные машины.

Когда мы попросили мэнэджера его нет, книги жалоб тоже, делают вид что не понимают , прейскурант цен на парковки и услуги тоже нет, тут нам стало понятно что у них тут маленький бардак.

Вот такая неприятная история которая испортила все впечатления об отеле.

Уверен что в случае непредвиденной ситуации концов тут не найти

питание и анимация
бассейн грязный бассейн грязный и плохое отношение guest relations
Добавлено 05.09.18 17:34 (1 457 символов в тексте)

23:29 10.09.18

В отеле много немцев и англичан, исходя из всего произошедшего могу сказать что плохо относятся к русскоязычным.
Хочу дополнить ещё момент об отношении к нам который связан с машиной и парковкой, такого отношения мы давно не видели...
Настал день отъезда , мы машину поставили на место куда настаивала администрация в день конфликта, как потом оказалось они боролись за чьи-то места, на которых стояли два местных
Бмв.
Так вот подходим мы к машине с чемоданами, а перед машиной протянута цепь и поставлен замок, представляете ?!
Это чтобы клиент не сбежал не заплатив?!
Просто пипец !!!
Вот так они думают хорошо про нас, просто дебилы!!!

16:41 31.08.19

Полностью с вами согласна! Отдыхали в августе 2019- ничего не поменялось, при любой возможности дерут деньги за воздух. И да, немцев вылизывают) русскоязычных не любят)

Все отзывы Vitalii (1)