Регистрация: 17.10.15

Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2018
21.08.18 - 30.08.18

3.8

Решила все таки написать отзыв, не писала никогда. В Турции...

Решила все таки написать отзыв, не писала никогда. В Турции восьмой раз. Были в основном в хороших "пятерках". Вот только в прошлом и в этом году съездили в "четверки". Про Maya Club Golf, не скажу, что очень плохой. Не хватает хорошего хозяина.

По порядку:встретили хорошо. Оперативно оформили документы. Языкового барьера не было, Гуля, Анар прекрасно говорят на русском и помогут,если надо, обращайтесь к ним, отзывчивые ребята.

Заселение. Прилетели утром. Заселили около 14.00. Были готовы к этому. Позавтракали, накупались в море. Номер дали не наш, у нас был оплачен стандарт, дали в бунгало. Но на следующий день поменяли без проблем, как освободился номер. 2-й этаж, большой, вид на бассейн. Все работало. Но! сантехника уже порядком изношена, влажную уборку за 9 полных дней сделали 1 или 2 раза. Постель не меняли, полотенца один раз и только по просьбе. Мы привезли с собой и шампунь и гель для душа. Отельным не пользовались.

Еда. НЕ ВКУСНО!!! Столовая, не ресторан, конечно. Но тарелки чистые. А вот стаканы-нет. На столах застиранные старенькие в пятнах салфетки. Неприятно. Лучше без них было бы. Вилки,ножи чаще брали сами, на столах не всегда лежали.

Территория. Маленькая, но красивая. Стараются, ухаживают. Все благоухает. Все в тени. Ооочень приятно. Хорошо с маленькими детьми и пожилым людям. Все рядом.

Море. До моря идти недалеко, по сосновому лесу, потом по дороге с эвкалиптовыми деревьями. Дышите, вдыхайте.

Море теплое, очень теплое. Волны были постоянно. Заходить лучше по центру, т.е. напротив бара. Там нет камней больших и плиты под водой. Лежаков много. Всегда находили. Матрасы и полотенца старые. Но полотенца бесплатно и менять можно каждый день. Бар на пляже. Можете перекусить. Мы пару раз на обед не ходили, ели в баре.

Анимация. На вечернюю ходили. Ребята веселые, стараются разнообразить наш отдых. Днем волейбол, дартс и т.п.

Вечером гуляли до озера. Надо выйти из отеля и повернуть направо, потом еще раз направо и потом прямо. Кстати, на площади с круговым движением есть банкомат DenizBank (сбербанк). Можете снять любую валюту. Курс хороший. Дальше аллея с фонтанами, с лавочками. Мы доходили до озера Титрейенгёль (Дрожащее озеро). Гуляли вдоль него.

Ездили в Сиде и в Манавгат. На долмуше, 3,5 лиры с человека. Каждые 7 мин.

Вообщем, место очень понравилось. Много зелени, мягкое солнце, теплое море.

В отель больше не поехала бы. Много надо что исправлять, обновлять, менять, улучшать. Единственное,что без претензий-это зеленая уютная территория. Для маленьких детей, для пожилых людей -замечательно.

Добавлено 05.09.18 18:22 (2 586 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)