Регистрация: 14.07.16
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18

3.7

Отдых в Калелье август 2018

Отдыхали в этом отеле конец августа , начала сентября. Кто добирается с аэропорта Барселоны своим ходом, совет: очень удобно автобусом 603 ити 614 фирмы Sagales. Остановка около бензозаправки. Совсем рядом с отелем .

Итак заселение...персонал очень любезный , это 5+. Говорят по английски тоже. Девушка на рецепшен Мишель немного понимает и говорит по русски. Сначала нам дали номер на 3 этаже. Номер не большой. Чистый.

Мебель очень старенькая, кровати с ужасными матрасами ☹из бидэ вода текла на пол. Я пошла на рецепшен и попросила что то сделать с этим...И знаете что? Пришла уборщица и кинула на пол наши чистые полотенца 2 шт. Вот так убрала воду. Но чистые полотенца не принесла.

Есть телевизор. И 1 русский канал ( пульт надо спросить на рецепшен)

Много пишут о немецких подростках. Они есть ! Их много! 80%😃Они действительно очень шумные.И это пипец товарищи😊Очень важно , какие у вас соседи.Стены тонкие и все слышно. В сентябре подростки разъезжаются потихоньку и становится тише.

У нас на 3 этаже были дикие , шумные , немецкие подростки. И первая ночь была ужасна. Хорошо, что у меня были беруши, они меня немного , но спасали.

Утром после завтрака я пришла на рецепшен и вежливо попросила , дать другой номер, чем выше , тем лучше.

Оказалась , что этих шумных школьников селят в основном на 2 и 3 этаже.

Нас без проблем переселили на 4 этаж.

Номер 415 был даже лучше , больше.

Мебель хорошая! Матрасы на кроватях удобные. Ванная комната не маленькая.

Как я поняла , номера разные, и больше и меньше, с хорошей мебелью и со старой...это уж как вам повезёт.

В этом номере нам повезло с соседями, шумных не было.Но повторюсь, слышимость не нормальная.

Теперь по пунктам:

Уборка: каждый день приходит горничная и выносит мусор, застилает кровати и моет пол. Но постельное белье за 10 дней, что мы тут были, увы не поменяли ни разу.

Питание: завтраки очень однообразные. Очень! Но всё съедобно.

Обеды и ужины не супер разнообразные, но очень всё вкусно в 90%. Для 3* хорошо. Кому плохо , напомню что это не 5*

Какие то небольшие анимации днем были...вечером увы нет.

Рядом есть отель Bon Repos , это одна сеть.

Там по вечерам были развлекушки, можно зайти и посмотреть.

Для этих отелей устраивали пенную вечеринку на пляже и семейные игры, тоже на пляже. Это хорошо.

Местоположение отличное. До моря 7-10 мин. Пляж и море отличное. Так же мы ходили купаться на бухту ( в сторону маяка, милое место, водичка супер) там же рядом пляж нудистов.

Рядом с отелем магазин Меркадонна( отличный магазинин с дружелюбными ценами)

Вообщем странное чувство у меня осталось...

Вернусь ли я в этот отель? Скорее всего нет...

Я люблю более тихие отели...а эти немецкие шумные подростки просто ужас ужас.

Если и приеду, то только в сентябре 😊

Сама Калелья уютная. Море, пляж 5+

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Вкусное питание Доброжелательный персонал Местоположение отеля отличное Милая женщина что стоит у входа в столовую отлично говлрит по русски..забыла узнать ее имя
Огромный и самый большой минус это шумные подростки Тонкие стены Скромный завтрак Старая мебель в некоторых номерах Очень редко меняют постельное белье
Добавлено 06.09.18 02:13 (2 841 символов в тексте)

02:20 06.09.18

Жаль , что отель пользуется такой популярностью летом , у шумной молодежи если бы не они , была бы отличная 3*

11:15 29.01.19

Наталья, добрый день. Подскажите, какой вход в море: пологий или через несколько шагов глубина?

11:48 29.01.19

Здравствуйте Ольга.
Глубина довольно близко , но не резко . С совсем маленькими детками не советую( до 6-7лет)

11:51 29.01.19

А вообще советую купить круг. И детям и взрослым очень удобно и весело купаться с ним. Сидишь балдеешь на волнах

16:08 29.01.19

Спасибо за ответ

Все отзывы Natalja Tkatsenko (4)