Регистрация: 24.12.13
июле 2018
18.07.18 - 27.07.18

Это санаторий а не загородный отель

Начиталась отзывов, что нет никакого сервиса и все ужасно, и захотела вставить свои 5 копеек. Последний раз отдыхали в отеле в июле, и до этого еще раза три в Нижних Сергах были. Если бы нам не нравилось что-то мы бы не стали ездить сюда год за годом.

Номера всегда берем в 4 корпусе, они с балконами, из окон шикарный вид. В номере есть все необходимое - очень приличный санузел- со свежим ремонтом, чистый. В номере есть телевизор, чайник, холодильник, кружки. В комнате убирают, белье меняют раз в 3 -4 дня. Из минусов - раздельные кровати, но мы сдвигали. Нет звукоизоляции -слышно соседей, вай фай только в баре, иногда ловит с балкона и с детской площадки. ТВ каналов немного. Но с другой стороны это и плюс - уехать подальше от цивилизации и смотреть телевизор и сидеть в интернете это как то неправильно.

Кормят нормально, без изысков, но довольно вкусно. Порции очень большие. Утром шведский стол (вполне приличный кофе, кстати), обед и ужин выбираешь заранее. т.к ужин рано, первые дни вечером хочется кушать, потом привыкаешь - все таки для здоровья поздные ужины это вредно), Минералка огонь. Сначала пьешь через силу, запах неприятный, потом уже начинает нравиться.

Лечение. Ездим как раз за ним. Нравится очень, сотрудники в медцентре внимательные, разговорчивые, доброжелательные. Особенно люблю водные процедуры - подводный душ массаж, душ шарко докупаю дополнительно - в городе проблематично вырваться на него, а на кожу и фигуру влияет замечательно. Спелеокамера, массаж расслабляет. Очередей в медцентре практически не бывает, хотя народу на курорте много было.

Развлечения. Брали в аренду велосипеды, ходили на экскурсии, которые санаторий организовывает - очень понравился Храм, сами ездили в оленьи ручьи. Клуб конечно не очень, ему очень нужен ремонт. Музыка на дискотеках рассчитана на более взрослых людей, чем мы) но это было даже весело. Жарили шашлыки. Ходила в SPA на кедровую бочку.

В санатории есть мини зоопарк, там очень милая хаски живет, жирные кролики и бараны). Анимация в санатории можно сказать отсутствует. Это не Турция, странно было бы это ожидать, если люди туда ездят в первую очередь подлечиться, во вторую отдохнуть от цивилизации.

Подводя итоги - шикарнейшая природа, комфортные условия проживания, эффективное лечение., близко от Екб, - вот что мне нравится в Сергах. Отличный вариант, когда нужно сбежать из города и никого не видеть не слышать) Главное не ожидать от санатория условий гостиницы 5* и не разочаруетесь

природа лечение минеральная вода сотрудники чистота вид
раздельные кровати клуб детский лагерь анимация
Добавлено 06.09.18 11:56 (2 488 символов в тексте)