Регистрация: 13.05.10

июне 2018
14.06.18 - 25.06.18

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в июне 2018 г., приехали в полдесятого вечера, с заселением проблем никаких, без стандартного заполнения анкеты гостя, выдали 3 ключа, 3 карточки, пароль от wi-fi и мы отправились в номер, затем на ужин в круглосуточный ресторан. Хотя отель окружают городские пейзажи, он подойдет для людей, которые приехали за спокойным отдыхом, отдохнуть от городской суеты. Поэтому не соглашусь с теми, кто пишет о плохой шумоизоляции, она отличная. Конечно при открытом балконе будут слышны звуки дискотеки из соседнего отеля, но ругающихся и топающих соседей вы точно не услышите. Отель находится на некотором удалении от дороги, в отличие от дельфинов, лимака, например. В самом отеле анимация очень ненавязчивая, не мешает отдыхать, хоть территория и небольшая, но вечерние шоу для взрослых проводятся в баре на пляже, на достаточном расстоянии от основного здания. Оснащение номера очень даже неплохое, все необходимые предметы гигиены были: шампунь, гель, лосьон, кондиционер, зубная паста, зубные щетки, ватные диски, палочки, пилочка для ногтей. Халаты тапочки, набор для шитья и пр. - все было. В мини баре газированные напитки, минеральная вода с газом и без, пиво, пополнялся каждый день. Уборка на 5, при этом стараются убирать так, чтобы не мешать, первый раз пришли после обеда-мы отдыхали, больше горничную мы не видели, старалась убирать до 11.00, пока мы на пляже. полотенца меняют каждый день - 2 раза в день, утром и вечером. Территория небольшая, но очень ухоженная, все продумано до мелочей. Пляж отличный, море не лазурное конечно, т.к. песок, заход хороший, после обеда волны, можно на них покататься, лежаков хватало всем, в 5 утра не надо занимать. Еда в ресторане тоже понравилась, все вкусно, выбор есть, тематические вечера были каждый день, фреши завтрак тоже, апельсиновый в кувшинах стоял на столе, также его развозили на тележке, можно было заказать другой, либо сделать самостоятельно.В барах и в "лодке" тоже можно перекусить. Про коктейли-готовить действительно их не умеют, может это только для русских, немцы пили с утра до вечера, мы заказали пару раз-не понравились, ограничились вином, шампанским и пивом, кстати, все очень неплохого качества. К европейцам, конечно, более трепетное отношение, в ресторанах, в барах к ним бегут в первую очередь, они дают хорошие чаевые, отдыхают в отеле по несколько лет подряд, так что ни чуть не удивило, везде сталкивались с этим. Исходя из всего вышеперечисленного, могу сказать, что Байя очень даже неплохой отель для семейного отдыха, рекомендую своим друзьям, вернулась бы сама.

питание местоположение. сервис
не искали и сами они особо не нашлись.
Добавлено 06.09.18 14:05 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)