АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 408
Фото: 24
408
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ хороший отель!

Добрый день! Отдыхали в Best Western Plaza парой с 07.08.2018 по 17.08.2018. Прилетели в 9.30, от аэропорта минут 20 на такси 25 евро (тарифы фиксированные, что является плюсом, зависит от региона острова). Приехали в отель около 10 утра, сказали, что заселение после 14.00. Персонал не говорит по-русски. Оставив чемодан в специальной для этого комнате, пошли гулять по окрестностям... До порта минут 5, до моря (Средиземного) - минут 10, до Старого города - минут 15, около отеля много различных ресторанов, баров, кафе. Полноценно поесть и перекусить можно на каждом шагу. В этом смысле очень удачное расположение отеля! в центре города Родос. Устав от жары, пришли в отель в 13.00, дали ключи от номера. Номер очень хороший, чистый, на 3 этаже. Чайник, чай, сливки, кружки, холодильник (платный мини-бар), телевизор, полотенца, гели, шампуни, мыло, туалетная бумага, работающий фен, хороший Wi-Fi - всё было)) Очень приветливый персонал, улыбчивый, всегда чисто убирали номер. У нас были включены завтраки и ужины. Выбор еды огромный... Всегда фрукты, овощи, сладкое, сыры (даже с плесенью). На завтраки: яйца в любом виде, колбасы, несколько видов йогурта, жареный бекон, блины, оладья, тосты, мюсли, джемы, мед, выпечка, чай, кофе, какао итд итп. Ужины не уступали в разнообразии: рыба, свинина, телятина, ребрышки, однажды даже был приготовлен осьминог (нежнейший), пасты, картофель, тушеные овощи, сыры, свежие овощи, оливки, несколько видов салатов и снова итд итп. На ужинах платные напитки. Записывают номер комнаты, при выезде оплачивали счет. За все эти дни еда не надоела, даже не все успели попробовать.

Согласна с одним из предыдущих отзывов, что 1000 раз возрадовались, что не забронировали отель на Эгейском побережье! Море там великолепной красоты, но волны это что-то.. Средиземное море чистое, иногда были небольшие волны. Галька. Глубина нарастает практически сразу. Два лежака и зонт = 10 евро на целый день, дают чек. По вечерам гуляли по Старому городу и в центре -там кипит жизнь. С шопингом не так все хорошо. Магазинов мало, цены высокие.

Брали машину напрокат. На каждом шагу салоны с прокатными машинами. Вечером на сайте заказали машину, утром к отелю подогнали машину. Удобно. Главное условие- вернуть с полным баком бензина, т.к. дают машину так же с полным баком. Бензин дороговат- 1,8 евро в среднем. Благодаря машине, побывали на другом конце острова, где соединяются два моря (Средиземное и Эгейское). Взошли 300 ступеней на акрополь в Линдосе (очень красивый город), 300 ступеней верх к церкви в Тсампике; были в Фелиримосе- шли к кресту размером в несколько этажей, ездили в церковь Св. Пантейлемона (попали даже на службу), заехали в бухту Энтони Куинна. Посмотрели семь источников, там же и водопад, прошли 150 м по тоннелю в темноте - "очистились от грехов"))). С любой точки открываются прекрасные виды!

На этой же машине сами добрались до аэропорта. На территории есть стоянки для прокатных машин. За 5 минут у нас приняли машину обратно.

Родос оставил очень положительные эмоции и впечатления! Было на что посмотреть, что покушать и где и как отдохнуть!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.09.18 14:48 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)