Регистрация: 13.08.12
Читательский охват: 2017
августе 2018
29.08.18 - 05.09.18

2.3

Самое большое разочарование отпуска.

Отель Reinbow - разочарование и позор прекрасного Родоса. И если с убогим отелем ещё можно было смириться, то с откровенным хамством одной из женщин работающих на ресепшн просто невозможно, такой наглости и грубости я не встречала ещё ни в одной стране мира. Имя ее к сожалению или радости не знаю, в возрасте , чёрненькая по всей видимости она там и главная. Заселение было ночью в связи с задержкой рейса на 6 часов и встретили нас не то,что не приветливо, а из серии ну вот приперлись... итак про отель - Обо всем по порядку : если вы все таки соберётесь сюда будьте готовы, что в номерах ночью спать невыносимо душно, кондиционер платно 7 евро сутки, за неделю придётся выложить немалую сумму. вай фай как бы есть, но в то же время его нет. еле еле тянет на ресепшн, стоит перешагнуть 1 ступеньку в бассейн и уже сигнал пропадает, заглушки видимо поставили ))2,5 евро приготовьте в день на интернет чтоб могли пользоваться вай фаем помимо ресепшена в отеле. алинклюзив здесь тоже работает по своим правилам до 23.00, если ты захотел воды или колы после 23.00 - иди ищи ночью магазин и покупай. Когда я захотела пить вечером и подошла с 22.58 на бар там уже никого не было, когда меня увидели было 23.03 мне начали махать на часы и отказали налить попить!пришлось долго объяснять, что я подошла до 23.00 и выпрашивать налить 1 стакан колы.Если вы пришли за мин 30-40 до конца ужина/обеда/завтрака будете довольствоваться остатками. В отеле сантехника настолько старая,что в туалете мы смывали душем. 3 раза мы просили починить унитаз как раз у этой "замечательной" женщины админа и ловили на себе злобные взгляды и негатив.Душ тоже болтался, протекал, голову не промыть, попросили приделать - так сделали так ,что упал на ногу с высоты,в итоге мы просто смирились и мылись как могли.Горячей воды с утра нет.Выспаться утром вам не удасться- приезжает мусоровоз и выкидывает помойку напротив отеля с таким грохотом,что мы в 1-й день испугались и вскочили, в последующие дни нас будил мусоровоз, будильник не требовался.За неделю, что мы здесь жили ни разу не поменяли пастельное белье - это было видно по дырке на простыни, уборка заключалась в том,что складывали покрывало.Полотенца не меняли так же.На бассеине бардак, можете легко убиться на мокром,грязном кафеле - если же повезёт и не навернетесь - вас прибьёт огромным зонтом, который летает по всем сторонам, причём они видят насколько это опасно и ничего не предпринимают.на фото чуть не прибило девушку этим зонтом.Девушка бармен, блондинка - старается всем угодить, милая,как электровеник у них там бегает. Кухня - повор молодец,голодными не были,негатива нет, за исключением того,что постоянно не хватает то одного,то другого, здесь просто приходить раньше за час или мальчики скажут вам "финиш". В общем - то отель этот и есть полный финиш, отношение здесь тоже финиш,очень жалею,что не поверила плохим отзывам и все таки полетели сюда.Эпогеем испорченного отдыха был скандал с администратором с ресепшена полной,угрюмой женщиной в возрасте , нам не повезло с вылетом ,в 12.00 выселение , а из отеля забирали в 19.45 ,все кто не стал платить за продление убогого номера на несколько часов бешеные деньги- сидели внизу на диванах, ребята прилегли на разобранную часть и спали, потом ушли и т к я себя не очень хорошо чувствовала я прилегла на его место, сбоку подремать , вдруг ко мне подлетает та самая администратор начинает на меня кричать мол иди отсюда, не спи здесь, плати за номер спи там, я с недоумением спросила почему напротив девушка лежит и до меня те кто лежал вы не кричали , а на меня накинулись? она побежала на ресепшн принесла ножницы и начала тыкать в меня ими!я потеряла дар речи и стала тянуть руку чтоб самой отрезать этот браслет ( не собиралась я даже воды стакана брать больше , такое публичное унижение с этим браслетом мол я есть их еду пойду, хотя уже 12.00 прошло...) она взбесилась,что я не дала ей срезать браслет и отрезала его сама и начала осыпать меня бранью и выгонять. Я встала и ушла к бассеину с подругой только легли - падает с грохотом зонт и разбивает лежак, я встала это сфоткать,а она увидела и бегом побежала от бара ко мне с криками и руганью удалить фото. в общем в итоге довела до слез и мы ушли вообще из этого адского местечка в кафе где и просидели до самого вылета. Не хотите испортить себе отпуск - не испытывайте судьбу, не едьте в этот отель.С кем познакомились из отеля тоже жаловались на хамство и сожаление,что попали сюда, благодаря этому в Грецию больше не хочется.

с какой силой ударил зонт по лежаку,что даже его порвал

хороший повар приятная бармен
грубиянка на ресепшн убогие ванны и сантехника за все пытаются содрать денег как могут безобразие у бассеина напитки до 23.00
Добавлено 06.09.18 17:34 (4 505 символов в тексте)
Все отзывы dobraya1986 (6)