Регистрация: 27.09.11
августе 2018
30.08.18 - 06.09.18

НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Поехали в Dessole по совету туроператора, расписали отель как очень хороший. Но отель просто не соответствует заявленным звездам и цене! Это максимум тройка!

1.Приехали в 7 утра, нас попросили подождать до 13-00, мы правила знаем, требовать номер, как многие наши соотечественники, мы не будем, раз заселение с 14-00, значит подождем. Заселили к 13-30, дали номер 510( Sea side view) с боковым видом на море, прямо рядом с reception. Заселились, от усталости падали с ног, поэтому не сразу обратили внимание на отсутствие интернета, был слабый сигнал только на балконе, в номере не было, а у нас такая работа, что интернет нужен круглосуточный. И к ночи мы поняли- мы в аду! всю ночь по дороге рядом с отелем ездили на мотоциклах, квадрациклах, орали под окнами какие-то люди. Во вторую ночь было еще хуже- к крикам и шуму присоединились таксисты и приезжающие ночью туристы, орали до 7 утра. Мы попросили поменять номер и нам его заменили на 316. Стало гораздо тише, оставшиеся ночи были спокойными. Был хороший интернет. В номере есть сейф, мини-бар, чайника нет, в туалете ТОЛЬКО жидкое мыло, шампуня нет, мы об этом знали и все взяли с собой. Мебель нормальная, матрасы и подушки удобные, полотенца хорошие, пляжные полотенца мы привезли свои. Номер уставший, но по сравнению с другими проблемами- это ерунда

2. Но если вы думаете, что приехали выспаться и отдохнуть- то глубоко ошибаетесь! Добро пожаловать в ад! Для того, чтобы лежать на пляже, вам нужно занять лежаки в 7 утра, если придете к 8- то будет поздно. В первый же день мы пришли на пляж после завтрака- и остались ни с чем, бродили по пляжу в поисках лежаков, за свои же деньги трепали себе нервы и остались ни с чем, если вы будете жаловаться девочкам от туроператора - они не реагируют, у них цель- продать экскурсию, ваши проблемы их не касаются. Объяснение персонала- отель полный! ну а типа купить побольше лежаков и решить проблему?в соседнем Ammos Beach такой проблемы почему-то нет.

3. Территория большая, красивая

4. Про еду- еда обычная, без изысков, и очень хорошо- боялись поправиться, морепродуктов не было вообще. Рыба была, но не очень, мясо и курица вкусные, запеченые и тушеные овощи вкусные, помидоры как у нас в пятерочке- никакие. Фрукты- очень вкусные сливы, ананасы, виноград. Арбузы и дыни невкусные, персики с гнильцой. Вкусная пицца, пиво, вино обычные, десерты как и везде

5. Анимацию не смотрели

6. Про Малию- это напомнило мне поселок Витязево Анапского района

делать там нечего, очень много английской нетрезвой молодежи, есть бары и рестораны с зазывалами, супермаркет, больше нет ничего, в магазинах немного хамоватые продавцы- нам сделали замечание- типа чего мы все ходим-смотрим и ничего не берем. Пожалели, что не взяли машину и не поехали по острову, я уверена что есть места намного интересней.

7. Пляж хороший если уйти левее, но постоянно дует ветер и волны, в бассейне не купались

8. Девочки на reception старались помочь, но они не в силах исправить все недостатки менеджмента

9. Итог: отель не стоит тех денег, за которые его продают, испытали разочарование, за 7 дней всего 10 фотографий, потому как фотографировать нечего, ставлю твердую тройку с минусом

10. В октябрн 2018 года утонуло двое здоровых, трезвых мужчин! никому не рекомендую туда ехать, если вы дорожите своей жизнью и здоровьем, особенно с детьми

близко к морю песчаный пляж плюсов нет
Их много
Добавлено 06.09.18 20:43 (3 339 символов в тексте)

20:45 08.09.18

Уважаемая Гостья,
благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль, что Вас не полностью удовлетворило пребывание в отеле. Однако, мы не можем контролировать шум за пределами отеля (хотя это и единичные случаи). Но как только мы узнали о данном неудобстве, мы в тот же момент предложили Вам другой номер, которым, как нам помнится, Вы остались довольны. Касательно лежаков: на территории отеля имеются два бассейна и собственный пляж. Всегда можно, при желании, найти свободный лежак.
По поводу местности, хотелось бы отметить, что присутствие молодежи не считается недостатком. И, кроме баров и ресторанов с зазывалами, имеется также замечательный старый город с колоритными улочками и тавернами, церквями, древним замком, а также минойские археологические раскопки. Соответственно, каждый для себя может выбрать более подходящтй тип отдыха. Конечно же, если бы Вы поездили по острову, то, поверьте, Ваши впечатления были бы более полными, поскольку Крит - красивейший остров.
С наилучшими пожеланиями,
представитель отеля Dessole Malia Beach.

11:24 17.06.23

UPD- в отеле случился кошмар- утонули несколько человек, там опасное течение

21:18 08.09.18

Отвечу на ваш комментарий- шум на улице возле отеля каждый день, так как по этой дорожке ежедневно ездят на мотоциклах и квадрациклах, новым номером мы были довольны и ни в коем случае этого не отрицаем. Касательно лежаков- мы приехали отдыхать, а не искать лежаки и заплатили за это свои деньги, поэтому когда в отеле не хватает лежаков- это недостаток, причем существенный. Присутствие нетрезвой английской молодежи меня никак не смущает, это просто констатация факта. Мы ходили в старый город, не такой уж он и старый, долго рассматривали стены и постройки, материалы из чего это построено, это не вековые строения. Минойские раскопки находятся не в шаговой доступности, поэтому мы туда и не попали. Я веду это все к тому, что цена не соответствует качеству, я считаю, что написала именно честный и правдивый отзыв, все плюсы и минусы указаны, мы заплатили слишком много, а не получили за свои деньги ту услугу, которую ожидали. Наши ожидания не оправдались

Все отзывы Гостья (23)