Регистрация: 14.08.18
августе 2018
26.08.18 - 02.09.18

Отдых удался

Приехали 26.08 около 12 ночи. Нас было семь человек - моя семья,два вз. двое детей 5и12 лет и моя подруга с детьми 6и10лет. Сразу дали ключи. У нас номер 104 двух комнатный, у подруги 307 однокомнатный на четверых с угловым балконом, номер просторный, не закрывалась у них дверь в туалет, по просьбе починили быстро. У нас в номере все работало. было два балкона в каждой комнате, кондиционер и холодильник во взрослой, в душевой шампунь, гель для душа и фен . Убирались каждый день, воду приносили каждый день, туалетную бумагу с запасом оставляли. Кормят хорошо, курица, рыба, один раз мидии были, овощи и свежие и тушеные и на гриле, макаронные изделия, салаты, арбузы , дыни ,сливы, сладости. Напитки кола, пепси спрайт, алкогольные- пиво, раки, джин,джин тоник водка и коктейли алкогольные. Детям цветной спрайт делали. Нас все устраивало по еде, голодные не ходили. Единственное т.к. прилетели поздно поздний ужин дали ужасный - сыр, долька помидора, маслины, хлеб, а улетали рано в ланч бокс положили-сливу, дольку помидора , сыр и хлеб, хотелось чего то посущественней, ну да ладно.

Территория отеля чистая ухоженная, два бассейна, анимация только вечерняя для детей иногда для взрослых. Днем водное поло и волейбол. Дети бегали на мини диско к Сэму. Отель больше семейный, в бассейне даже есть надувные матрасы, нарукавники, круги все для детей.

Пляж далековато, ходили пешком и на автобусе ездили, пешком дети уставали конечно. Трансфер тупой утром увозил, забирал только вечером, на обед пешком возвращались. Шезлонгов всегда хватало, море чистое на глубине пальцы на ногах видно))) ближе к берегу волны поднимали песок, поэтому муть, с дочкой пяти лет прыгали на волнах, было весело пока нас не перевернуло, потеряли косынку и бейсболку, дочь больше не лезла в воду, за все 6 дней море спокойное было два раза, но даже при высоких волнах народ из воды не вылазил, вода теплющая, как парное молоко, даже привыкать не надо.

Экскурсии брали на улице возле отеля. Приехали со сберовской картой в банкомате дениз банка сняли лиры, по курсу на текущий день без комиссий, доллары вообще не понадобились, кстати в лирах дешевле все, т.к. в долларах или евро они округляют в большую сторону. Ездили в NovaMall , большой торговый центр, с дешевыми сувенирами, Вайкии большой, Мигрос большой, сразу все подарки берите там, чтоб потом не возвращаться, на полуострове и возле отеля дороже, а мигрос, который не далеко от отеля маленький.

Вроде все написала, что меня интересовало, когда выбирала этот отель.

Можно вернуться в этот отель, если с трансфером все наладится.

Р. S. Ищу девушку, может прочитает отзыв сама или из ее знакомых, давала моей дочери купальник (спасательный жилет в виде купальника) и фотографировала ее, к сожалению не успели обменяться эл.адресами, чтобы скинуть фото. Кстати купальник клевая вещь, в нем не тонешь и не нужны дополнительные плав средства, сама так и не сделала фото на свой телефон, о чем теперь жалею((

Анимация

размещение номер в общем все нас устроило питание
трансфер на пляж!!!!
Добавлено 06.09.18 21:34 (2 964 символов в тексте)

21:55 29.10.18

Отдыхали с Вами в одно время!) Я даже в кадр на одном фото попала)

Все отзывы Юлия (2)