Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2018
30.08.18 - 06.09.18

Отличный отель

В Египет не первый раз, отель выбирала долго, но из-за ограниченного бюджета считаю выбрала лучший. На 7 ночей вышло 680$. Летели через МАУ рейс перенесли на 4 часа и перекинула на розу ветров. Приехали в отель в 1 ночи, нас сразу повели кормить, после заселили в номер(за шоколадку и семки, дали номер с хорошим разрешением), хороший, небольшой, всё работало, стандартный набор, телевизор плазма( берите флешки с фильмами). Еда, она была хуже чем в Сива шарм, но это и не 5*, голодные небыли, на ужин всегда 2-3 вида мяса и рыба, очень вкусная утка, торты объеденние.

Анимация, ребята молодцы, Фарес умница, очень весёлый, гостеприимный.

Алкоголь, пиво хорошее, коктейли вкусные.

Единственный минус это гид, дурит людей впихивая дорогущие экскурсии, по этому люди не получали обещеного, благо турист бывалый и не ведусь на все его бредни, после отказа воротил лицо. Нашли замечательного человека Усама, цены отличные, человек очень хороший, подсказал лекарства в аптеке, сказал куда идти. Брали у него катание на яхте 50$ с двоих с погружением, также бесплатно ездили в Сохо, катание на квадрацикле 15$ индивидуально 25. Ему можно звонить, писать он знает русский хорошо.

До пляжа идти минут 10, море штормит почти всегда, риф неплохой.

Также советую купить маску на всё лицо, сторговаться можно за 20$.

Ну вроде всё сказала, будут вопросы пишите)

номер еда море
гид
Добавлено 07.09.18 04:41 (1 357 символов в тексте)

21:50 20.09.18

Доброго вечера. А можна контакт Усама? И что там с интернетом?

18:04 22.10.18

Извините за долгий ответ. +201142748771
Интернет в отеле не очень, сидели когда все на ужине

07:15 23.10.18

Спасибо. Как раз вовремя

14:32 05.11.18

Добрый,какие напитки и закуски подают на баре ( на пляже)?
Спасибо

13:38 16.11.18

Коктейли, водка, джин, виски, ром, ракиа, пиво, вода, кола,кола, спрайт, Фанта, соки. Закуски на бассейне пицца. На пляже, пицца, крылышки, макароны, сосиски, фри , всякие соусы, что то там ещё давали, но я не смотрела.

Все отзывы Cмурфик (5)