Регистрация: 20.04.10
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых в Мираже!

Прекрасный Мираж!

Провели в этом месте 2 недели в конце августа. Впечатления от отдыха в этом отеле преимущественно хорошие. Все наши ожидания полностью оправдались. Основные положительные стороны отеля - территория, питание, обслуживание, анимация, горки на бассейне.

Небольшие минусы касаются нашего номера в корпусе-парк, которые вероятно к следующему сезону будут устранены. Номер на 2 этаже с видом на море, чистые и опрятные постельные принадлежности и полотенца, исправная сантехника. Пополнение мини-бара и уборка номера ни разу не происходили в наше присутствие, так как мало времени проводили в нём. Но уборке поставила бы среднюю оценку в плане чистоты полов в комнате и на балконе. Состояние номера в целом «уставшее»: ковролин, сломанный карниз, заедающая дверь шкафа, плохой фен, заливающаяся из душа на пол в ванную комнату вода. Все остальное в хорошем и исправном состоянии.

Были в стандартном номере в Главном корпусе, для сравнения могу сказать, номер парк - светлее, просторнее и больше балкон!

Территория отеля грамотно продумана для прогулок, отдыха и развлечений. Не ощущается массовость и скученность среди отдыхающих. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Официанты в ресторане оперативны в подаче напитков и уборке приборов.

Анимация для различных возрастных категорий и интересов.

Питание: качественное, свежее и вкусное! Очень много рыбы: на пару, на гриле, жаренной. В среду изобилие морепродуктов! Помимо основного корпуса в течении дня можно сделать перекус и попробовать вкусные напитки в многочисленных барах. За 2 недели мы так все и не перепробовали.

Считаю, что Мираж Парк является отличным вариантом при выборе для отдыха. Природа и пейзажи прекрасные, возле отеля с обоих сторон множество маркетов и аптек.

Вернулись бы мы в этот отель! Думаю да! При условии, что не найдём достойной альтернативы, и что отель будет только улучшать качество предоставляемых услуг и не снизит свой рейтинг отзывов! Желаем руководству и персоналу процветания, и говорим Большое спасибо за ваши старания и труд!!!! Нам у вас в гостях очень понравилось!!!

P.S. Отдельная просьба к представителям отеля написать нам исполнителя и название клубной песни команды анимации. За это так же будем благодарны!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

питание территория местность персонал
номер фен
Добавлено 07.09.18 07:39 (2 234 символов в тексте)

00:18 17.10.18

Уважаемая Юлия,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Ваши положительные эмоции самая лучшая награда для нас.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, предоставленный сервис, разнообразие и вкус блюд,
Последняя реконструкция в Парк корпусе проводилась в 2016-2017 году, в номерах были полностью отремонтированы ванные комнаты и провелась замена матрасов. Что касается недостатков и технических неисправностей в номере, и некачественной уборки. Вам стоило обратиться в отдел по работе с гостями для того, что бы своевременно устранить все эти проблемы.
Спасибо за Ваши добрые пожелания! Желаем Вам всего наилучшего и надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.
С уважением/Отдел по работе с гостями,

Все отзывы Юлия (6)