Регистрация: 07.09.18
августе 2018
20.08.18 - 28.08.18

Отличный отель

Отель очень понравился. То что нужно для семейного отдыха. Персонал отзывчивый и очень доброжелательный. Первоначально остановились в другом отеле (в котором нам очень не понравилось "Баязет") и гуляя вечером по Новомихайловскому в поисках другого отеля набрели на этот отель. Подойдя на стойку регистрации узнать о наличии свободных номеров в отель Максим нам все рассказал и даже показал свободный номер предложив заехать в него сразу. И конечно на утро мы уже распаковывали чемоданы в этом номере. Отель расположен в 3-5 минутах хотьбы от центрального пляжа. На территории своё кафе с завтраками обедами и ужинами (все очень доступно и вкусно) две мангальные зоны, бассейн с детской зоной и горячим джакузи, детская игровая, большая бесплатная автостоянка. Номера уютные чистенькие, уборка производится ежедневно, также через каждые три дня производится генеральная уборка номера со сменой постельного белья. Территория отеля чистенькая ухоженная в зоне бассейна также есть туалет и душ. Прекрасная Елена Станиславовна, добродушный Максим, добрая Галя, помощник Айк не омрачат Ваш отдых, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА В ВАШЕМ ОТЕЛЕ.Уже многим порекомендовал этот отель со словами: "Если Новомихайловское то только туда" Отличный отель для семейного отдыха

одни только плюсы
нет вообще
Добавлено 07.09.18 08:40 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Константин (4)