Регистрация: 07.09.18
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Выбирайте другой отель

Добрый день.

Независимый взгляд на отдых в Турции, отель ALegria 5*.

Брали тур в другое место но отель закрылся, выбора не было пришлось ехать в этот отель.

Краткое описание:

Отель на 5 не тянет крепкая 4.

Еда есть но можно не успеть. ( все вкусное разберут. )

Отдых проходил с 24.08.2018г.-30.08.2018г.

Отдых прошел на крепкую тройку.

Приехали в 6 утра в отель, заселение было в 15:00.

Заселение проходило по сценарию, заплати и ты заселишься раньше и в хороший номер. ( требовали 35$ за хороший номер и 30$ за ранее заселение. )

Кинули вещи пошли гулять посмотреть, не первая линия до моря 5 минут пешком , через другой отель. Море хорошие, только два дня были волны и вся вода мутная с водорослями.( потом море было чистое и спокойное.). Пляж грязный ( бычки , банки и много другого мусора отделяла твою дорогу от лежака к морю. ). Лежаки были бесплатные ( хоть тут повезло ), выдавали подстилки ( и тоже бесплатно. )

Отель не приспособлен для большого количества народу , это к тому если ты встанешь в 9:00 и пойдешь в столовую ( так называемы ресторан ) , то можно не успеть покушать ( голодными вы не останетесь но вкусненек не будет ). Отель красивый но на этом все заканчивается. Отказались платить за номер ( более лучший с видом на море ) , дали второй этаж над столовой и солнечную сторону( жара +40, в 4 утра шум , так называемая столовая начинает работать, если на ночь открыть окна мелкие комарики не дадут вам спать) , номер по обстановки и ремонту хороший но на этом все . Рядом с отелем во все стороны торговые ряды с наглыми, неотесанными покупателями, торг уместен но некоторые стоят на своем и если цена тебя не устраивает то прогоняют, что бы не мешал торговли ( продают все и даже если нет твоего размера пытаются продать размер меньше или больше) не покупайте на месте , можно съездить на маршрутке за 1$ в ближайший город Манавгад ( извиняюсь если не правильно написал), орешки фрукты и т.д. намного дешевле. Забыл упомянуть про алкоголь и напитки, на пляже есть два бара и столовая ( можно быть все время на пляже и кушать и пить не отходя от моря. ) Коктейль который делают бесплатно г…. полное. Но за деньги от 2-3$ нормальные. Это был мой первый отдых в жизни за 30 лет и на тебе. Вывод : если надо море и солнце можно то с натягом можно ехать.

Но для себя я сделал вывод, может быть еще раз в Турцию можно съездить но в Кемер . ( А так хочется сказать я не вернусь больше в Турцию там делать не чего ( в плане ткризма, может я так попал но смотрите сами ).

море море солнце
сам отель и некоторый обслуживающий персонал
Добавлено 07.09.18 10:19 (2 504 символов в тексте)

20:17 10.09.18

Денис ,здравствуйте! Любопытно, но замечу , что
1.Отель этот продается по цене 3звездных. 2 Наверное первую линию Вам и не обещали .3.Если в столовой было все чисто и официантов достаточно ,и при среднем количестве блюд голодными Вы не были, то цена-качество нормально(я смотрю цены по прайсам туроператоров, и еще , у большинства ТО он заявлен как 4*).

16:48 28.03.19

на 19.04.19г. Анекс продает этот отель на 1 чел. за 14 ноч., сингл за 1000$!! И что тут дешевого, да еще в апреле!? номер стандарт.

21:05 10.09.18

Добрый день , нам с женой данный отель не понравился , я объяснил всю суть происходящего. 1 про дорогу до моря я не чего не сказал , так как она не напрягала . 2 - я сказал про соотношение количества народу и еды . 3 - он заявлен как 5 * . Я оставил своё мнение о этом отеле . И читайте внимательней ))) по вашему выводу и приведённым оргумеетам можно сказать что у нас разные взгляды. И это нормально у каждого человека свой вывод .

21:53 12.09.18

Вы просто, небыли в Египте. Кемер - это полная задница, кроме моря.

09:43 31.01.19

Вот в Кемер точно ехать не стоить. Кемер там практически все из снг. Т.к. мы никогда не требуем свое, не жалуемся, как немцы, отельный гид вообще практически не помогает, то избалованные этим, турки многое делают тяп-ляп. Конечно если вы не поедете в отель уровня гурал премьер.

12:16 01.03.19

Зря Вы, автор, так про Турцию говорите)) В этой стране достаточно мест, на которые можно посмотреть и даже афигеть от восторга!

16:52 28.03.19

Ну не хочется человеку в Турцию, земной шар большой! Полно разных мест. Мне очень понравилась Греция в 1996г.)

Все отзывы Денис (1)