Регистрация: 07.09.18

мае 2018
14.05.18 - 20.05.18

Классный отель с одним минусом

Пишу отзыв спустя 3 месяца, отдыхали в мае с мужем и дочкой 7 лет,все как положено, нас встретили, отвезли в отель, разместили в домик напротив футбольного поля, на территории много маленьких 2х этажных домиков, где порядка 15 номеров, точно не считала, двери мягко говоря картонные, слышимость большая, на ресепшене просили тихий номер, но нам ответили как то неопределенно, ладно...заселились и пошли обходить территорию, прилетели мы кстати вечером, территория просто супер, столько зелени я в Турции не видела, деревья самые разные,сосны, кипарисы, абрикосы,лаймы, мандарины, гибискусы и много еще всяких разных, птицы поют с утра до вечера, просыпаешься под их щебетание, как в сказке, гуляют гуси и утки, ящерицы и черепахи, ребенок у нас просто фанател от них, за полных 5 дней мы насчитали 6 штук, наблюдать за ними в живой природе очень интересно. Есть 2 больших бассейна, один с 3 горками, море очень близко, рукой подать, миниклуб для детей, с маленьким 15см бассейном, игровой площадкой, каждый день у них там новые игры,и аквагрим, еда ,как всегда, всего навалом, рыбы много, то форель, то сибас, нас все устроило,развлекательная программа очень разная и интересная. Самое основное для нас, и я считаю не маловажное, поэтому решила написать отзыв,отель позиционирует себя, как отель семейный, НО абсолютно не продуман амфитеатр для ночной дискотеки, он находится прям на улице, не в подвальном помещении, я извиняюсь, но нам не нужны были дискотеки, а они там до 2 ночи, и до 12 в кафе в основном корпусе играла живая музыка, и зная это нас селят в домик выходящий на этот амфитеатр,мы начали с вечера уже просить нас преселить, понимая, что нас ждет, короче не спали мы всю ночь, хорошо, хоть ребенок дрыхнул, утром пошли на ресепшен, там нам даже разрешили посмотреть номер, и было нам счастье, нас заселили в 10 домик, (мы ничего не доплачивали,а кто то заплатил 20 долларов) где тишь и благодать, это было единственным минусом в нашем отдыхе, но после переселения, забылось и это. Что хочу сказать, мы бы вернулись еще раз туда, уже зная конечно, что нужно требовать 9 или 10 домик, так что я очень рекомендую отель ,главное знать куда заселяться

большущая зеленущая территория с огромным количеством птиц черепах гусей хамам финская сауна тренажерка
открытая площадка для дискотек для семей с детьми огромная недоработка
Добавлено 07.09.18 13:30 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)