Регистрация: 03.04.13
26.08.18 - 05.09.18

3.8

Общее впечатление от отеле

Общее впечатления:

Отель не плохой, но это не 5*, только 4*….

Нам понравилось, но есть нюансы:

◦ Курение везде : в столовой за столиками,на пляже, возле бассейна и в номерах раздражает постоянный запах сигарет.

◦ Муравьи и маленькие тараканы были в ванной комнате.

◦ Куча народу везде, отель очень переполнен.

◦ Сейф платный.

◦ Громкая анимация постоянно,бедные люди у кого номера выходят на сторону моря.

◦ Нет шезлонгов не на пляже,не на бассейне, раздражают все, кто занимает лежаки и уходит кинув полотенце на них.

◦ Детские площадки: их всего 2-е и они без освещения, есть игровые автоматы и машинки на пульте ( все за $).

◦ Интернет: который бесплатный , да и платный очень медленный, видео не отправляется.

◦ Уборка нормальная, но когда отказывались из за спящего ребёнка. Они не приходили вообще в этот день.У них уборка только до 16.00 часов. За 10 ночей постельное и полотенца поменяли 2 раза. В итоге убрались только 3 раза за весь отдых.

◦ Пляжные полотенца менять только по расписанию с 17-19 и только в будние дни и это напрягало. Еще ключ дают только один на комнату.

◦ У нас номер эконом был на 3-м этаже в 7 корпусе уставший, но большой на удивление. Номер был на троих хотя, у нас путёвка была на двоих (ребёнок не в счёт). Видимо, как поселят. У друзей был номер стандарт в 4 корпусе он по лучше. Но на четверых, номер был меньше. В номере: все исправно работало, но под конец отдыха когда мы стали постоянно пользоваться кондиционером от стал течь, весь конденсат капал прямо на пол.

◦ Для ребёнка в день приезда предоставили детский манеж-кроватку.

◦ Столовая: из-за большого количества народа нет свободных столов. Бегаешь с тарелкой и ищешь свободное место,а когда ты еще с ребенком 1,9 г. , то нервничаешь.

◦ Территория: очень ухоженная и красивая.

◦ Маркет на территории отеля: очень дорогой, лучше на базар в мини маркет сходить.

◦ Бары: у пляжа и бассейна подают прохладительные напитки, какие ваша душа пожелает. Все местное.

◦ Покушать вне столовой: в определенное время гамбургеры, хот доги, гезлямя и мороженное.

◦ Вне отеля: если базар 15 -20 мин ходьбы ( турецкие вещи, текстиль,обувь, сувениры, аптеки и мини маркет migros )

Добавлено 07.09.18 20:17 (2 305 символов в тексте)

23:14 07.09.18

Уважаемые Гости! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня сервиса. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле. Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями и приняли их во внимание. В отношении курения - законодательство Турции не запрещает курение на открытых территориях, в силу этого менеджмент отеля не в силах влиять на данную ситуацию. В Главном ресторане есть отдельный зал в помещении, где курить запрещено. При возникновении вопросов , связанных с качеством работы, выполняемой сотрудниками HOUSEKEEPING , все позитивно разрешается в течение одного рабочего дня после обращения на Ресепшн. Инфраструктура отеля полностью оснащена и предназначена для заявленного количества туристов при максимальной загрузке. Информация о платных услугах есть в концепции отеля. Гостей , желающих отдыхать в тишине , мы стараемся заселять в корпуса на второй линии с наименьшей слышимостью. Ваши обьективные комментарии приняты в работу. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Все отзывы kyrma (4)