Регистрация: 07.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отелем довольны!

В целом, отель нам понравился, есть желание вернуться сюда еще раз. На мой взгляд, отличное соотношение цены и качества. Отель конечно не люксовый. Обычный хороший турецкий отель. Вполне за разумную стоимость. Территория маленькая все очень хорошо продуманно. Мы вообще не любители долгих прогулок поэтому и искали отель с небольшой территорией. Все выдержано в одном стиле, красиво, стильно. Правда маловато зелени. Поэтому для тех, кто любит сады, цветы и большую зеленую территорию- вам не сюда. Весь персонал очень приветливый и внимательный, особенно девушка на ресепшн Konul, только положительные отзывы о ней, очень доброжелательная, готова всегда помочь. Номера хорошие, все новое, чистое, единственное, что не понравилось- нет пульта от кондиционера, приходится вставать ночью , чтоб выключить или включить кондер. Еда. Еда хорошая, без изысков типа красной рыбы или устриц. Зато всегда есть вкусно приготовленная на гриле рыба. Хороший выбор мясных блюд. В итальянский ресторан идти не стоит, от Италии тут кухня далека, не тратьте время. А в целом все остальное понравилось. Напитки. Из напитков можно пить только пиво, коктейли все далеки от оригиналов, ну разве что кровавая мэри ничего (ее то уж сложно испортить), местный виски та еще дрянь. Хотя есть импортная водка и виски марку уже не помню. Поэтому мой вам совет, если хотите пить качественный алкоголь, то покупайте его заранее в дьютике, ну а если не купили, лучше берите напитки в лобби-баре. Мы в целом люди практически не пьющие поэтому этот момент нас особо и не интересовал. Пляж у отеля песчаный пусть и небольшой. Для этой местности это редкость. Еще есть большой удобный пирс. Хотя общее количество шезлонгов рассчитано на максимальное число гостей, но, при полной загрузке, и том факте, что некоторые личности занимают места и на пляже и на пирсе или у бассейна, и если вы любите поспать, то прийдя на море ближе к обеду, можно не найти свободных мест, особенно если нужно 2-3 шезлога рядом. К слову, в соседних отелях пляжей нет вообще. При выборе отеля особых условий не было. Хотели получить качественный отдых за разумную стоимость. В этом нам помог Дмитрий Кукин прекрасный турагент которого нам порекомендовали друзья. Вам будет несложно найти его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии. На выбор отеля ушло не больше 15 минут по всем вопросам проконсультировал и покупать у него безопасно потому что он работает напрямую с туроператорами. Еще к плюсам отеля отнесу. Бесплатный интернет и в номерах и на территории отеля. Анимация на русском языке. И автобусная остановка рядом с отелем. Есть возможность не переплачивая за такси посетить магазины и другие места. В общем отелем мы очень довольны!

Добавлено 07.09.18 22:32 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)