Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
14.06.18 - 25.06.18

Анимация подкачала :-(

Отдыхали компанией из 11 человек разных возрастов, начиная от 4 лет и до 60. Номера хорошие, мне не понравилось только освещение, очень тусклое, особенно в ванной комнате, я занимала family room, вторая комнатка крохотная. Номер Standart обычный, номер эконом такой же как стандарт, но с французским балконом, то есть открывается панорамное окно и сразу ограждение (купальники и полотенце сушили на нем), проще говоря без балкона. Сантехника работала исправно, горячая вода была всегда. Уборка в номерах так себе, иногда забывают доложить ванные принадлежности, воду и полотенца. Смена белья, каждый день, иногда через день. Персонал русским не владеет, только Guest relation/Отдел по работе с гостями по имени Жулдуз. Питание нормальное, бывали в отелях где кормили лучше, бывали в отелях где кормили и хуже, тут голодными не будете, всего хватает, всегда есть курица, рыба, мясо. Несколько видов фруктов. Детский стол отсутствует, каш на завтрак нет, только овсяные хлопья залитые молоком. Большая проблема для меня это было отсутствие горячих напитков и молока в обед и на ужин, то есть чай, кофе и молоко только на завтрак. Приходилось бежать в бар у бассейна за чаем/кофе, неудобно бегать по ступенькам с горячими напитками в бумажных стаканчиках от бара в ресторан. Так же нет натуральных соков, только апельсиновый на завтрак за 2 евро стакан. Диким показалось это нам. Алкоголь так себе, мы покупали в магазине. Есть рестораны аля карт, мы посещали рыбный, ничего особенного, но рыбка на гриле была очень вкусная. Территория отеля большая, ухоженная, хороший бассейн с постепенной глубиной, хорошие водные горки, как для малявок, так и для детей постарше. Море, да мелкое, но нас это не смущало, наоборот даже, за детей не переживали, волн нет, вода очень чистая и теплая, порой днем прогревалась градусов до 40, песок, встречаются камни. Мы купались в тапках, так как крабы иногда кусали. За территорией отеля ничего нет, погулять негде,только на автобусе, до Дидима. Самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ в этом отеле это КОМАНДА АНИМАТОРОВ!!!! Хуже я не видела нигде, они никакие, ноль полный, на русском говорит только одна девушка, но никогда ничего не переводит, она на русском то связать слов не может. Наши дети, которые очень любят детские дискотеки и детские комнаты, после первого посещения были разочарованы, до конца даже не остались. Неоднократно просили переводить на русский, но кроме хамского выражения лица и игнора больше ничего не получали. Все отдыхающие с детьми были этим недовольны. С детьми ничего интересного не проводят, никак не завлекают, да и вообще аниматоров ни видно ни слышно. Днем на бассейне проводили водное поло, кажется, на этом всё. Дискотек на территории отеля мы так же не заметили. Привычных выездных диско туров предложено не было. Музыка днем на территории отеля была очень редко, из соседних отелей всегда доносилась музыка и веселый настрой, у нас же нет. Однажды устроили пенную дискотеку продолжительностью 30 минут перед ужином, все, на этом веселье закончилось. Подводя итоги, если поменять команду аниматоров, то будет отлично!!!!

лежаков хватало

Для детей

Для детей

территория питание
анимация отсутствие горячих напитков в обед и на ужин интернет
Добавлено 08.09.18 21:56 (3 073 символов в тексте)

23:58 09.03.19

Про аниматоров полностью согласна!!!

Все отзывы Lina (12)