Регистрация: 13.07.13
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.3

Противоречивый CARIBBEAN

Отзыв будет не большой , ибо переписывать все одно и то же , что написано в предыдущих отзывах не вижу смысла .

Были в отеле с 28.08-06.09 с дочкой подросткового возраста .

Приехали в отель вечером , сразу получили ключ от номера и были заселены. В номере с выходом на главный бассейн все работало , но единственный минус это мошки . С собой у нас был аэрозоль и обработав место их скопления , мы отправились к рецепции . На мою просьбу о смене номера , мне ответили с улыбкой и пообещали на след день поменять . Ибо наш заезд был значительный и номеров просто не было . На след день мошек стало намного меньше и мы решили остаться . Номер убирали каждые 2-3 дня , но приходилось указывать , где помыть )

По питанию : все , что пишут про очереди и скудность рациона абсолютная правда. Я читала отзывы и была готова к такой ситуации , поэтому немного адаптировавшись , мы спокойно кушали без истерик и негативных эмоций.

Море поражало своей изысканной красотой и нежностью . Отличный заход , для маленьких деток самое то . Вечерами неспокойное , наблюдались волны ,что придавало купанию нотку игривости ))

Лежаки иногда приходилось поискать .

У бассейнов проводили меньше времени . Но у них активно работали аниматоры . Было весело )

Про анимационную команду отдельный разговор . Это настоящие профессионалы , которые не только тупо отрабатывают программу , это люди , которые становятся друзьями , которые отдают частичку своей души . Это самое ценное , что может быть . Дочка сдружилось со многими ребятами и уезжала со слезами на глазах.

Что немного напрягло это мухи . Они везде: в столовой , на пляже , у бассейна . Иногда казалось , что они и в номере )))

В целом , отдых в CARIBBEAN нам понравился , даже несмотря на некоторые недочёты .

На вопрос порекомендую ли отель ? Отвечу отрицательно . Купившим тур - набраться терпения . Собирающимся покупать - осознанного выбора .

Анимация

анимация море
питание множество насекомых
Добавлено 08.09.18 22:55 (1 896 символов в тексте)

10:39 12.09.18

Ольга, добрый день! Море и песок на фото просто изумительно выглядят!)
А какой аэрозоль Вы брали с собой от насекомых, подскажите?)

19:44 12.09.18

Добрый вечер . Море и песок это большой огромный плюс этого отеля . Аэрозоль брала : Mosquitall от комаров , мошек и слепней .

21:14 12.09.18

Спасибо!

11:30 13.09.18

Не за что ! Отличного Вам отдыха !

Все отзывы OlgaIgn (11)