Регистрация: 07.07.13
августе 2018
03.08.18 - 09.08.18

3.3

Отддых как отдых

Отдыхала одна в отеле Британия с 3 августа 9 августа по системе все включено. Разместили не сразу, приехала около 6 утра, в номер заехала только после обеда (третий из предложенных номеров), правда завтракала и обедала. Чемодан стоял на рецепции, багажной комнаты нет. Номерной фонд средний. В душевой не настроить горячую и холодную воду, белье с дырками и следами использования, уборки в номерах как таковой за 6 дней не было, мебель так себе, кафель отколотый в ванной комнате. Лифта нет, телефона в номере нет, пульт от телевизора не работал. Жила не в главном корпусе, а там где бассейн и водопад на самом верху, как Карлсон. Ходить на завтрак, обед и ужин нужно в главный корпус. А также в бар тоже нужно ходить в главный корпус. Могут заселить вообще в другой отель. Седьмой раз в Турции, 4 ый раз в Кемере, самый отвратительный отель по обслуживанию номеров и сами номера тоже плохие. Пляж собственный, лежаки за деньги, меня выгнали с пляжа за то, что не хотела платить за лежак. Я посещала городской пляж.

Питание вкусное, + 2 кг за 6 дней. Никакой анимации, кроме самого персонала, который устраивает танцы, когда в баре заканчивается алкоголь(алко с 11 до 21, пиво нет), чтобы народ расслабился)).Из развлекухи местные клубы, говрят Аура лучше всех, я там не была. Поят белым и красным вином, джином и водкой.Не опьянеешь никогда!Все по выдаче!В том числе и горячие блюда.Из фруктов только арбуз.

В целом отдых удался. Отель для непритязательных.

Из живности - В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ТАРАКАНЫ, МУХИ, а также на территории отеля кошки и черепахи.

Вэлком!!!!

Галька

Добавлено 09.09.18 17:19 (1 564 символов в тексте)

21:35 10.09.18

У Британии никогда не было своего пляжа, поэтому и деньги за лежак просили.

01:45 19.06.19

История об этом умалчивала, когда я покупала тур туда

Все отзывы venjo (2)