Регистрация: 17.10.16

Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

4.2

Великолепное место

Отдыхали с 30 августа по 08 сентября.

1. Заселение. Стараются заселить строго в 14.00. Нам посчастливилось, заселили в 12.30.

2. Питание: на любой вкус. Много овощей, выпечки. Есть фастфуд.

3. Уборка в номере: ежедневно, но ни разу не поменяли постельное белье.

4. Персонал: не русскоговорящий. Очень отзывчивый, доброжелательный, улыбчивый. Оставила в столовой сумочку с деньгами и телефоном, обнаружила пропажу через 3 часа. Вернувшись в столовую, получила все в целости и сохранности!!!

Выезд с отеля в аэропорт был ночью.Дали огромные бутерброды на завтрак. Очень мило)).

Сам отель 10-этажный, своей территории практически нет. Жили на 8 этаже. Вид с балкона был изумительный: горы и сам поселок. 2 небольших пляжа, расположенных недалеко от отеля. Лежаков всегда хватало, море чистое и прозрачное.

Сам поселок небольшой, спокойный, чистый. Магазинов и ресторанов много. Для любителей активной ночной жизни нужно поискать что то другое.

Мы остались довольны: места очень красивые, климат мягкий, местные жители ненавязчивые, море обалденное. Здесь есть, где взять подешевле путевки (Лена, напротив отеля, там же можно взять напрокат скутеры, квадроциклы, велосипеды и т.д.). Мы много ходили пешком, сходили и в Амос (туда-обратно 8 км) и т.п.

Не хотелось уезжать. Мечтаю когда-нибудь вернуться сюда!

персонал питание расположение
Добавлено 09.09.18 17:21 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Лена (5)