Регистрация: 09.09.18
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

2.7

Неважно

Отдых- это прекрасно, вдвойне прекрасен средиземноморский отдых! Отдыхали в этом отеле в августе 2018 года. Погода была чудесной, греческая кухня и туристические красоты произвели впечатление. Подробнее остановлюсь на том, что удивило.

1. Информация о 150 метрах до моря не соответствует действительности. Самым коротким путем до моря 10-15 минут ходу, что соответствует 700-1000 метрам.

2. В целом, отель соответствует своим трем звездам. Что печалило: отдыхали втроем, номер никакой не трехместный, а double+extra, т.е. две полноценные кровати и раскладушка. Номер тесный. Особенно печален санузел: туда даже дверь до конца не открывается,

упирается в умывальник. Душевая кабина по своему размеру впору лишь подростку.

3. Завтраки вполне приемлемые. Нельзя есть только сосиски и колбаски, они целиком из сои, еще непригодны так называемые соки из автомата - это концентрат типа Юппи.

4. Отдельное слово о пляже. Он городской, грязный, повсюду окурки. Но и это полбеды. На протяжении всего поселка Ханиоти (километра 3-4) мы обнаружили всего одну кабинку для переодевания, один туалет и ни одного душа с пресной водой. Это вообще хит, даже на курортах Краснодарского края все это в изобилии.

5. Особенно расстроило следующее. У нас был поздний выезд (в 19-40 трансфер из отеля), нас выселили в 13-00. В результате у нас один день пропал, т.к. не было возможности идти в этот день на пляж. Ни уговоры ни предложения оплаты не возымели действия. Мое мнение: если отель хочет видеть туриста повторно,он себя так вести не должен. Всякие рассуждения о высоком сезоне и общеевропейских правилах - это полная ерунда. Я много езжу, в том числе и по Европе, и до сих пор мне везде шли навстречу, обеспечивая late checkout. Сделать это элементарно - надо просто запланировать взамен поздно выезжающих поздно приезжающих!

Резюмирую. Безусловно, в этот отель я больше не поеду. Хуже другое. Впечатление, полученное от отеля, к сожалению, распространяется на страну. Не уверен, поеду ли в Грецию. За эти деньги можно получить более качественный отдых, например 5-звездочный отель в Турции. И никакой я не бот и не конкурент, моя почта reuwen@list.ru

Добавлено 09.09.18 19:40 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)