Регистрация: 04.05.18
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

2.3

Самый полный отзыв об отеле white gold hotel

Отдыхали с друзьям и родственниками 8 дней. 12 взрослых и 3 ребёнка. Брали 5 номеров стандартных. НО за время отдыха побывали во всех категориях номеров. Это было просто кошмарно. Расскажу об этом чуть ниже.

Подъехав к отелю, который стоит среди бараков, и заброшенных зданий, ужаснулись, не поверили своим глазам что это наш отель. На их официальном сайте отель был на вид шикарен, но поверьте, все совсем не так. Обычная гостиница эконом класса.

1. Размещение. Приехали мы в 12:00. Заселение в этом отеле только в 14:00. Зарегистрировали, предложили пойти нам пообедать. Заселили примерно через 30 минут. Но!!! Сказали, извините стандартных нет, мы вас селим в номера выше классом, а на следующий день вам прийдется переехать. 3 номера были заменены на фэмили и повышенной комфортности, два номера заселились в стандарты. На след день, мы собрали чемоданы как и договаривались к 12:00, чтобы переселится, а нам сказали, извините , но номера ещё ваши не освободились ждите др завтра, либо доплачивайте 20€ в сутки и живите в номере фэмили ( это двухкомнатные номера с кроватью кинг сайз). Естественно за такой отель мы ничего доплачивать не стали, он того на стоил. На следующий день, я подошла на ресепшн, Мы были с маленьким ребёнком, поэтому я попросила переселить нас нас в 10, а не в 12, так как в 12 у ребёнка сон час, но сказали, что номер будет готов в 12, и никто не будет менять время. Ок. Я же не #яжмать, ребёнок потерпит, но, опять же неприятная ситуация, переселили в грязный номер, в итоге мы заселились только ближе к 3 часам дня! Делайте выводы. Мы поняли одно, что многих специально селят в самые лучшие номера на 1-2 дня, чтобы люди платили!!! Они все с видом на море и шикарны, а стандартные смотрят в голую стену другого отеля, либо на дорогу. И через интернет эти шикарные номера купит нельзя. Только по факту. Опять же делайте выводы. Администраторы некоторые говорят на русском, все говорят на английском и турецком. Практически все просьбы выполняют.

Номера достаточно хорошо убирают. Но! На 4 человека кладут только 3 полотенца и 1 рулон туалетной бумаги. Полотенца меняют раз в 3 дня

( как в гостинице 3 звезды )

2. Еда.

Просто отвратительная. Вместо мяса давали жареные палочки из сои( из пакетов замороженные ) и очень много субпродуктов. Печенка, сердца, ливер. И курицу. 1 раз перепелку жарили. И 3 раза рыбу ( селёдку и мелкую морскую рыбу) на гарнир картошка фри, овощи, пюре на воде и рис, баклажаны один раз давали. Представляете ? И это все типа в 5* отеле. Тут тройкой даже не пахнет. Из фруктов: арбузы, сливы, апельсины. И все. Больше ничего. Из сладкого: куча всего ( на первый взгляд) но когда пробуешь, понимаешь, что везде обычный бисквит, а сверху разные шапочки из желе, и непонятной сладости турецкой. Из салатов: огурцы помидоры, салат. Оливки маслины. Салаты из курицы, непонятные перетертые салаты, по консистенции типа хумуса. Непонятные не только для меня. Их ели 2% из всех.все просто оставалось лежать, потом тоже самое приносили на ужин, все что оставалось с ужина, переносили на завтрак и обед. И так каждый день, первые три дня мы ели в отеле, последующий за его пределами. Все крайне не вкусно. И ещё раз напомню, нас было 15 человек, и мы все остались недовольны едой.

Напитки. Соков свежевыжатый не было, даже за деньги. Были разбавленные порошки типа юппи ( если кто помнит такой напиток из 90х). Кола фанта спрайт ( местного производства ) название по другому звучит. Кофе, чай. Из алкоголя

: вино белое красное сухое только. Пиво эфес разбавленное. В лёгкую 10-15 бокалов за пол дня, и останешься трезвым, они это и не скрывают что пиво практически безалкогольное. Ну и местные напитки. Джин виски. Много не выпьншь. Вкусы крайне странные и не очень приятные. Опять же покупали алкоголь сами за пределами отеля.

Ещё один огромный минус. В столовке были огромные очереди, мест не хватало, люди ждали с тарелками ждали пока освободиться место или если около бассейна на лежаках или в холе. Вообщем толпа собиралась за 5 минут до открытия ресторана и бежали занимать места как в школьной или университетской столовке. Сказать что это жесть. Ничего не сказать.

3. Анимация. Ее нет

Включают музыку и можно потанцевать. Детская дискотека с 21:30 до 21:45. В течении дня тоже нет никакой анимации. Водное поло в микро бассейне, дартс. Одна водная горка со стыками. Редко кто на ней катался

4. Пляж

В основном галька, песок есть, но очень жесткий ( состоит из мелких ракушек, и мелких камешков. Заход в море - галька. Пол метра мелко, дальше сразу глубокого. Пирс есть, прыгать не удобно, так как предельны канатные веревки, видимо специально чтобы не прыгали. Но на пляже никто ни за кем на следит, все делают что хотят. Есть бар на пляже от отеля. ПЛАТНЫЙ!!! Мороженое 6 лир, 1 евро. Бесплатно только вода и газировка. Через дорогу от отеля есть маркет,проще там все купить. Приносить еду из отеля на пляж запрещено, хотя этого нигде не указано, но в бара орут, именно орут, как дикие, типа уходи и ешь в отеле. Последний раз вообще подошёл турок из бара и сказал, я не собираюсь убирать ваши Тарелки за вами, ешьте на территории бара в отеле. Шикарный сервис! Отель 5 звёзд ))))

Вообщем, если вы хотите отдохнуть в пансионате, то конечно езжайте) ща пол года цена 35 тыс на человека. Стандартная цена 45-50 тыс на 9 дней и 8 ночей.

Рядом с отелем рынки вещевые, рестораны, кафе, аренда моторашек, верблюды, магазины. Все очень дорого, на автобусе ( 3 лиры) или на такси (30 лир) можно доехать до центра ( порт) и все купить в 5 раз дешевле.

Ах да, есть дискотека на -1 этаже в отеле, но, Внимание!!, она платная ? Никогда никого нет.

И ещё!!!

Мы тоже повелись на отзывы !!

Плохие удаляют. Хорошие пишут сами!!

Доплатите 5-10 тыс и езжайте в хороший 5***** отель. Данная гостиница тянет на твёрдую 3.

красивые номера
еда анимация сервис пляж
Добавлено 09.09.18 22:00 (5 790 символов в тексте)

14:34 10.09.18

Карина! Я буду в отеле верез три дня и если Ваш отзыв правдив,то принесу лично Вам свои извинения.Я лично списывалась со многими,кто оставлял здесь свой отзыв.Вы не подкрепили свои претензии к отелю фотографиями,что тоже странно.Я в Алании была очень много раз,хорошо знаю и район этого отеля.Где Вы нашли там разруху и бараки?Странно,что для Вас стало новостью,что заселение в 14 часов.Стандартная система.Вы вообще хоть где-то бывали за границей? И этот отель -городской.Выбирая такой отель для отдыха с детьми-это большая ошибка.Человеку даны глаза и мозги,чтобы читать и изучать .Или Вам вслепую продали тур??? Побывайте в тройке и тогда сравнивайте. Повторюсь,я не купленный защитик отеля и принесу свои извинения,если за год вокруг отеля вдруг все превратилось в разруху и бараки,а пляж изменился до неузнаваемости!

20:41 10.09.18

Наталья! Мы 4-го сентября приехали из отеля. То, что написала Карина, это полная ерунда. Нет там никакой разрухи и бараков! И по еде все нормально - и баранина была, и говядина. Да, омаров не подавали. Но по вторникам-рыбный день - подавали раков, был тунец, стейки из сома. А так рыбное блюдо было каждый день. А вот одна большая вечно пьяная, вечно матерящаяся и вечно недовольная всем компания была! Уж не эта ли. Постараюсь добавить отзыв с фотографиями.

21:03 10.09.18

Елена, я больше,чем уверена,что полная ерунда написана)Добропорядочные родители ,выпивающие «влегкую» за полдня 10-15 бокалов пива в одно лицо и еще бегающие по магазинам за спиртным-это точто «ценители» комфортного отдыха))) Скоро сами все увидим,уже собираем чемоданы)

20:55 11.09.18

Да Вы посмотрите на этот отзыв ! Это полнейшее враньё. Да и где находится эта Верхняя Пышма, откуда этот писатель? Явно видно, что 1 отель , 1 отзыв, 1 страна это что-то не чисто. Я поражаюсь терпению и такту представителей отеля, которые так оправдываются перед данным субъектом. Я бы их послал куда бы подальше.

21:34 15.09.18

Николай, Вы же про пляжные полотенца указали реальную информацию. Так почему же с таким возмущением относитесь к замечаниям автора отзыва. По поводу порошковых соков типа "юпи" и жареных соевых колбасок - правда.

16:10 14.09.18

Соглашусь, что данный отзыв полный бред. Вернулась из отеля 10 сентября. Еда-шикарная, на любой вкус, вид из номера-море, горы, крепость. В номере-чистота и порядок. Все замечательно. Никаких бараков и разрухи нет!!!! Это видимо, дама перепила 10-15 бокалов вина\пива, вот ей и мерещится. Согласна только с одним- не было анимации, а кто хотел мог поехать на дискотеку в центр, через день туда называли аниматоры. Я сьездила один раз, мне понравилось. Уважаемые туристы, которые читают данные комментарии и сам отзыв, не слушайте эту брехунью!

21:13 15.09.18

Только что вернулись с отдыха, отзыв Карины далеко не "полнейшее враньё". Не согласна с "бараками и разрухой" . Каждый человек имеет право на собственное мнение и не стоит его за это осуждать и, тем более, оскорблять. Выбирая отель, каждый хочет представлять себе реальную картину.

18:10 16.09.18

Еда в отеле отвратительная, это полная правда. Соки юпи , нагетсы, ливер , отсутствие анимации. Были в отеле со 2 по 12 сентября.

15:05 22.09.18

Сегодня приехал домой с отеля, в столовке еда отвратительная.

19:08 18.09.18

Почему же отель в стопе стоит, если все так ужасно?

23:00 22.09.18

И я этого не понимаю!

21:35 22.09.18

Отдыхали в этом отеле в сентябре, все что пишет Карина От большей части правда! Отель очень компактный и чистый. Месторасположение хорошее, торговый центр, рынок в пешей доступности. До порта можно доехать на автобусе или такси. Территории проктически нет, бассейн, горка. Еда однообразная, но голодной не останешься, очередь перед открытием ресторана, очередь на раздаче, но приходишь позже и все норм. Анимация скудная. Дневную онемацию вообще не наблюдала. К моему большому огорчению местные турки нас даже выгоняли в 17.00 с волейбольного поля. Вечером детская дискотека, потом вечернее шоу и на этом все! В 22.00 закрывает кухню и бары. Даже чаю не попить не говоря о горячительных напитках. Дискотеки действительно нет. Предлагают вывести на платную в центр. Пляж чистый песок, вход в море мелкая галька, напитки в баре только без алкогольные, пиво и мороженное за деньги (чиму была удевлена, такое первый раз встречаю в Турецком отеле 5*) с едой и напитками из отеля на пляж не пускали. Вай-фай очень слабый. Сейф платный. Рекомендую этот отель пенсионерам.

10:39 23.09.18

отель реально печальныыый((((

21:57 24.09.18

У меня дочь с зятем уезжали 14 сентября, должны были забрать в аэропорт Газипаша в 19-00. 18-45 обратились в столовую по поводу перекусить перед отъездом, и что бы вы думали ? Отказали... Это как понимать ?

16:46 26.09.18

Отзыв Карины превратился в "поле боя" за отель:) Впервые вижу такую агрессивную рекламу отеля)

Все отзывы Карина (3)