Регистрация: 09.07.13
Читательский охват: 12039
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18

Хороший отдых

Отдыхали в Касадель второй раз, перед этим в августе прошлого года. За две недели узнали о ремонте, был куплен номер категории Фэмили пул ассекс, эти корпуса попали под ремонт. Вариантов перебронировать отель в такой короткий срок уже не было, зажмурились и поехали.

И да, чудес не случилось, ремонт в полном разгаре, все в соответствии с информацией на сайте Пегаса. Открыты 1-4 корпуса и 1 длинный бассейн, остальная территория огорожена . Кормят в помещении бывшей лаундж зоны, детская комната , массаж закрыты. Мультики показывают вечером в ресторане. Игровые компьютеры стоят в лобби, рядом с рецепшн.

Из плохого это все ))) Персонал по прежнему очень доброжелательный, большие удобные номера с огроменными террасами, мини-кухня, холодильник, микроволновка, вкусные завтраки, удобное расположение отеля. Море и солнце никто не отменял, погода в этом августе была просто отменная!!! Куча новых и старых кафешек, и вариантов провести время.

В общем если вы уже купили тур, то не переживайте слишком сильно, расслабьтесь и наслаждайтесь отдыхом ))) Даже с учетом потери в инфраструктуре отеля, мы отдохнули отлично. Ну а если вы только планируете отдых, то учитывайте имеющуюся информацию. После завершения первого этапа ремонта, будет второй. Так что в полную силу отель будет работать видимо к следующему лету. Лично я сюда вернусь с удовольствием и отель рекомендую. Всем удачи и хорошего настроения!!

расположение питание персонал номера
ремонт-это временно )
Добавлено 10.09.18 06:16 (1 413 символов в тексте)

10:59 10.09.18

Уважаемая Зоя!
Благодарим за Ваш положительный отзыв об отеле PGS Hotels Casa Del Sol 4*, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать качество предоставляемых услуг. Спасибо, что отметили плюсы нашего отеля, а также за добрые слова о нашем персонале.
Мы хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Если у Вас будут вопросы или особые пожелания обязательно пишите нам на электронный адрес.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

С наилучшими пожеланиями, Management

15:53 10.09.18

1. раскажите подробнее сколько по аремени до моря идти и сколько до соседнего пляжа, ката ной? говорят что на этом пляже сильно много народа
2. ремонт к концу идет или еще вовсю?

05:03 11.09.18

до моря , если не отвлекаться и бодрым шагом-минут 5 ))) ну а если крутить головой, то дольше, и потом все зависит где на море вы будете располагаться, мы уходили подальше вправо, по двум причинам, там много тенька под пальмами и свободного места, и там дают купаться, не свистят
до каты-ной минут 15-20, идете до слонов, потом всегда держитесь правой стороны ближе к морю, подниметесь на высокий перевал, сразу за ним будет лестница-спуск на пляж, на ката-ной вся пляжная территория от отеля, но море и песок общие
ремонт в полном разгаре, тут чудес не будет, как закончат этот, будут ремонтировать другую половину, и сбоку от отеля, там где было болотце, сейчас активная стройка

07:38 20.09.18

Добрый день! Подскажите, шум стоит ужасный? Весь день? Перфораторы, молотки? Или все терпимо? Были ли проблемы с подачей воды, отсутствие горячей? Едем в отель 30.10, к этому времени должен был закончиться ремонт, но его продлили.

08:04 20.09.18

Шум по разному, в зависимости от проводимых работ. Пару дней перфоратором ломали старый бар, было шумно, закрытая дверь на террасу спасала только частично. В остальные дни вообще не шумели. Так что здесь не угадаешь. Чем ближе к рецепшн, тем шума меньше, у нас был 4 корпус -ломали прямо напротив . С водой никогда никаких проблем не было.

17:52 24.10.18

Спасибо за позитивный настрой!