Регистрация: 04.09.18

августе 2017
28.08.17 - 09.09.17

Хороший отдых за свои деньги

Поездка в 2107 была первой поездкой в Турцию. Очень интересно было самому посмотреть и узнать, что у вас тут за Турция такая. Приехали вечером, очень устали, дорога из аэропорта заняла часа четыре, если не больше, заезжали в кучу отелей, Клеопатра была последней на маршруте. Так как все было в новинку любовались по дороге красивыми видами. Приехали где то часов в 6 по местному времени, обед уже кончился, ужин еще не начинался, но девушка на ресепшене оказалась очень адекватной и нас без проблем покормили. Заселили нас тут же, сразу же при входе неприятно удивили размеры номера-стояла двухспальная кровать для меня с женой и дополнительная кровать для ребенка и все, места в номере считай что и нет больше, открываешь дверь и практически запинаешься об кровать. Ремонт был свежим, все аккуратно и чисто. А теперь о плюсах и минусах:

Плюсы:

1) Вежливость и обходительность персонала

2) Чистота территории и отеля

3) Близость моря-через дорогу метрах в ста от отеля

4) Расположение отеля относительно достопримечательностей-до всего можно дойти пешком-подъемник в монастыри-он только открылся и тестировался, попасть можно было без проблему, когда мы уезжали, очереди из туристов были нереальные, билет тогда стоил, если я не ошибаюсь, пять лир с человека, ребенка провезли бесплатно, пляж, как я писал, через дорогу, магазины рядом, обмен валюты-десять минут ходьбы

5) Еда-выбор еды был хороший, мяса, рыбы и фруктов-овощей в достатке, на день победы жарили люля и кебаб-очень вкусно, повара знают толк в приготовлении мяса. Отдельно необходимо отметить шеф-повара отеля-он кондитер, делал такие шикарные торты, просто произведение искусства

6) Цена за проживание в отеле-очень доступная

7) Уборка в номера-убирали очень хорошо, уборщицы очень доброжелательные и приветливые

8) Бар-хороший выбор напитков, были даже местные аналоги ликеров малибу и бейлиз, очень достойно

Минусы:

1) Территория отеля очень маленькая

2) Бассейн-один и тоже маленький, в нем купались и взрослые и дети вместе

3) Отсутствие собственного пляжа. Пляж общественный, естественно лежаки и полотенца платные, заход в море отвратительный-на всей длине пляжа каменные плиты, дети и взрослые часто ранились, особенно когда были волны-бросает на плиты и разбиваешь руки и ноги в кровь, ребенок купался почти все время в бассейне.

4) Отсутствие развлечений и анимации-только раз в неделю, то ли во вторник, то ли в четверг, точно не помню, приезжал певец-местная звезда, который ездил по близлежащим отелям и пел под гитару, пел, кстати, довольно неплохо

Выводы такие: если у вас не очень много денег и вашим единственным желанием не является купание в море, вы хотите спокойно отдохнуть-смело приезжайте . Также не рекомендовал бы приезжать с детьми-им будет попросту скучно.

персонал чистота уборка номеров близость к морю удобное расположение еда алкоголь
размер номеров размер бассейна нет анимации нет собственного пляжа
Добавлено 10.09.18 09:35 (2 766 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)