Регистрация: 10.09.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
03.09.18 - 07.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Скандальный отель

Только что вернулся с отдыха и решил написать отзыв. При заселении меня не смогли заселить в номер, обьяснили тем что отель переполнен и засилили с не знакомым мне русским парнем. Такая же история повторилась со всеми русскими туристами которые прилетели вместе с нами, кого то отправили в соседний отель классом ниже, кого то по двое трое. Выделить мне номер смогли только на третий день отдыха. как мы поняли из отзывов то с этим отелем постоянно такая история.

Питание - достаточно однообразно, грязно. Приходилось искать чистые тарелки, скатерти на обед не меняют а просто переворачивают чистой стороной вверх. Все сладости мокрые, пропитаны сиропом, отчего их не возможно есть. Кофе только порошковый, чай не пробовал. Что бы по пить колы, нужно было в ресторане отстоять очередь и тогда официант в спешке и грязи нальет вам в стаканчик. Хороший выбор салатов - это радовало.

У бассейна все лежаки грязные, и их занимают с утра туристы, лечь очень сложно. Своего пляжа у моря нет.

Утюг отель не предоставляет.

Завтрак с собой в ланчпаке при выезде не предоставляет.

напитки в номер не предоставляет.

Общественные туалеты в отеле ужасные.

Я бы не советовал сюда ехать если хочется насладится отдыхом.

Я нашел пляж у ресторана Alibey - покупал там напитки и пользовался и лежаками и душем. В ичмелере тоже проблема с пляжами - перенаселение и лежаки платные.

большой
плохой сервис
Добавлено 10.09.18 11:13 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)