Регистрация: 30.08.18

Серебряный статус

августе 2018
31.08.18 - 07.09.18

Отпуск в Черногории

Мы поехали в Черногорию первый раз. Это был прекрасный отдых, великолепная страна! Нас встретили в аэропорту представители Библии Глобус и отвезли в отель. Ехать из Тивата в Рафаиловичи совсем оказалось недолго. Нас сразу разместили в номере. Номер маленький, уютный, чистый. С балконом и видом на гору.Персонал очень приветливый. Ресепшн находится от самого отеля в 5минутах ходьбы(это нисколько не мешало, даже приятно было пройтись). Рядом есть магазинчики (супермаркеты). Выходишь из отеля и сразу видно море )) В отеле мы брали только завтраки - были фрукты, яйца в разном виде, колбасы и сыры, булочки, овощи. Ужинали мы в Рафаиловичах: ресторанчик Три рыбака(очень вкусно и романтично на берегу моря), Porat (тоже отличный ресторан)

Пляж. На пляже который возле отеля достаточно людно мы там купались один раз. А так, через тонешь в минутах 7 от отеля есть пляж Каменево. Там чисто, народу чуть меньше, вид прекрасный, вола чистая. Лежали и зонты есть за плату(как и везде, но можно загорать и на полотенце)) но мы брали лежали.

В Будву ходили в основном пешком и один раз на автобусе (1.5евро проезд) там ели в Lim, Jordan, и еще паб ближе к старому городу на побережье (там вкусная пицца). Порции большие. Вкусно все.

Стоит посмотреть Мост Джурджевича, каньону (особенно, ерез рекуТара), Котор, Боко-которскую бухту, гора Дурмитор, Черное озеро. Можно взять машину(если уверены в своих силах так как там серпантин и очень узкие дороги)

рядом с морем чистота уютно
Добавлено 10.09.18 13:11 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы alexeevaanastas-736 (1)