Регистрация: 01.04.16
августе 2018
18.08.18 - 25.08.18

Отзыв об отеле Boulevard Boutique Hotel 4* (Болгария, Солнечный берег)

Всем привет. Отдыхали с мужем в Boulevard Boutique Hotel с 18 августа по 25 августа 2018г.

Отель расположен на центральной улице курорта, буквально в 50 метрах от знаменитой высотки Кубань. Территории у отеля нет: с улицы вход, крошечный холл и лестница на 2 и 3 этажи, лифта тоже нет. Через дорогу рынки (вещевой и немного дальше овощной), в 50 метрах остановка городского автобуса, в 100 метрах мини-пекарня с вкуснейшей и всегда свежей выпечкой, там же столовая с приличным выбором еды и скромными ценами. Непосредственно перед отелем самый лучший (на мой взгляд) супермаркет Младость, менее чем в 100 метрах вполне приличный СПА. Большой и перенасыщенный отдыхающими пляж в 10 минутах ходьбы от отеля.

В отеле сделан современный ремонт, все очень свежо, чистенько и приятно пахнет, за стойкой администрации улыбчивые сотрудницы.

В номере также все свежо и опрятно, новая красивая мебель, огромная и очень удобная кровать, мощный кондей, достаточно прыткий wi-fi, холодильник (он же мини-бар, набитый платными напитками), на стене большущая современная плазма. Огромное удобное зеркало в прихожей, достаточно большое в ванной. В ванной отличное освещение, из минусов - немного напрягала открытая душевая кабина, из-за чего пол был мокрый некоторое время (высыхал достаточно быстро, благодаря отличной вентиляции), не очень бодро уходила вода из душевой, но это не критично. В день приезда стояли мыльно-рыльные принадлежности, 6 тюбиков с шампунем, гелем и лосьоном (я обычно со своими, но тюбики приятно порадовали).

Завтраки примерно как и везде: омлет, яйца вареные, яичница, припущенные помидоры, бекон, свежие овощи, сосиски, несколько видов сыра, оливки… фрукты, кексы, выпечка, мюсли, йогурт… Что-то иногда менялось, несколько раз были обалденные голубцы. Из напитков пила какао, про остальное сказать ничего не могу. Все свежее, вполне приличного качества.

Завтракают гости не в самом отеле, а на улице поблизости, под навесом, рядом с парковкой отеля. Не критично, т.к. погода была отличная, но немного непривычно.

Соотношение цена-качество более чем адекватные, с удовольствием вернусь в этот отель снова и буду рекомендовать его друзьям. Проживание в отеле оставило самые приятные впечатления!

Инет в номере расположение отеля близость к центру свежие номера интерьер.
Добавлено 10.09.18 15:11 (2 236 символов в тексте)