Регистрация: 25.07.12
сентябре 2018
29.08.18 - 05.09.18

2.7

Грязь, вонь, очереди, разруха

Купились на красивые фотографии корпусов и хорошие отзывы, написанные, как потом выяснилось, аниматорами этого отеля и горько пожалели.

Долетели, доехали, - всё норм. На рецепшене ХАМЫ.

НОМЕР: Грязный, сильно пошарпанный, с каким-то противным запахом и муравьями. Очень маленький. Кровать для ребёнка стояла впритык к нашей. Кондишн дует прямо на кровать, а без него задохнёшься. Приходилось завешивать его футболкой, чтобы поменять направление потока. Полотенеца не на всех и их не меняют, даже если кинуть на пол. За 7 дней поменяли 1 раз.

ЕДА: Не всегда свежая, приходится всё НЮХАТЬ (ужас). Если найти свежую, то на вкус в основном нормальная. Все пережили РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА на 2-3 дня. А туалетную бумагу не добавляют! КРУТО, ДА? Каждый день не менее 1 часа в общей сложности проводили в очередях за едой. Мы приехали отдыхать, а не стоять в очередях на жаре. На пляже тоже кормят, но свежей еды ещё меньше, чем в столовке.

ПЛЯЖ, МОРЕ: Море в этом районе Турции везде одинаковое. Чистое, прозрачное, очень солёное и в это время достаточно тёплое. Вход крупная галька, на пляже мелкая галька и песок. Лежаки большей частью поломаны и свободных не найти. После завтрака уже все были заняты. Нужно было занимать до завтрака.

АКВАПАРК: бесплатный, но горки все шершавые и опасные. Результат: ребёнком протёрто до полной непригодности 3 плавок, хотя катались умеренно, и сильно расцарапан локоть. Вокруг бассейнов очень скользкая плитка. Нам повезло удерживать равновесие каждый раз при поскальзывании. Были люди и дети, которым повезло меньше.

АНИМАЦИЯ: Даже сказать нечего. Всё очень скучно и не интересно. Даже ребёнок впервые не хотел ходить на детскую анимацию и очень расстроился.

Отель 3+ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Отдых испорчен. Домой поехали с облегчением. Деньги жалко.

море
всё остальное
Добавлено 10.09.18 21:57 (1 783 символов в тексте)

23:25 18.09.18

Мы тоже все пережили расстройства желудка. Еда была не свежея, это верно. С кондеем намечались, пока не поменяли номер, где 2 комнаты, чтобы в одной спать, а в другой включать. Домой хотелось уже через неделю:)))

23:24 24.09.18

А я просто не поехал после того, как меня нецензурно послали на английском после вопроса на их почту.

Все отзывы Ирина (11)